It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
09.12.2013 14:55

Любимый не делает предложение: как его стимулировать

Любимый не делает предложение: как его стимулировать [09.12.2013 14:55]

Представь себе: ты встречаешься с молодым человеком, у вас все отлично, вы любите друг близкого человека, уже делились проектами на общее будущее и рассчитываете быть совместно.



на 1-ый взгляд, дальше обязано последовать романтическое предложение руки и сердца, сказочная свадьба и " жили они долго и счастливо "... Но вот кольца и предложения все не�� и не��. Отчего Так?



Эксперты по психологии сообщают, что в связи с эмансипацией, феминизмом и изменившейся ролью дамы в обществе, мужчины ощущают себя более слабыми, не��ели прежде. Если же чувствуют - Это означает и ведут себя в соответствии с этим. Это не Это означает, само собой, что ты обязана не��ти ему тапочки и газету, Но постарайсчя более часто демонстрировать, что ты нуждаешься в не��, его защите и любви.



Он опасается быть не признанным. Удивительно, Но факт. Потому что мужчинам не нужно читать между строк и они часто весьма не��веренны в себе. А Это большой и значительный шаг, потому дай ему конкретно понять, что когда Он встанет на одно колено, ты не��ременно ответишь утвердительно.



Ваши отношения не предполагают женитьбы Как будто бы там ни было, Он Так думает. Скажем, в случае Если вы ни разу не произносили о браке и ребятах (за 4-5 лет обоюдной жизни), наверное, ему и Так хорошо и Он ничего и не планирует. Тогда стоит сесть и серьезно побеседовать, донести до любимого свои идеи и стремления, все обсудить и принять общее решение.



Он просто не уважает тебя. Увы, такой вариант также возможен. Проанализируй сама Ваши отношения: раз Он знает, Как важна Для тебя свадьба, Но его поведение словно нацелено на у нег�� экономические трудности. Для сильной половины человечества Это довольно существенно, они обязаны чувствовать себя уверенно, Как добытчики, которые обеспечивают семью. В случае Если его проблемы носят кратковременный характер, просто наберись терпения, Но в случае Если не везет не��рерывно, Возможно, у нег�� есть как��е-то психологические трудности, которые мешают быть финансово удачным и стоит записаться К специалисту по психологии.



у вас не все в норме в постели. Мужчина не имеет возможность быть вместе с женщиной, с которой у нег�� скверный Секс. К превеликой радости, все Это поправимо, К примеру, в нашей рубрике " Секс " ты найдешь большое число вариантов, Как разнообразить вашу интимную жизнь.



Он не создан Для свадьбы. В случае Если у нег�� на данный счет принципиальная позиция, тебе предоставляется возможность или смириться и принять его таким, как��й Он есть, или бросить его и двигаться далее. А разбивать и пытаться скорректировать сформированную личность не�� смысла - лишь потеряешь время и израсходуешь не��вы .

359596















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!