It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
05.02.2015 11:21

Крупное обновление спасло Android-гаджеты

Крупное обновление спасло Android-гаджеты [05.02.2015 11:21]

Фирма Google выпустила крупное новаторство для своей операционной системы Андроид. Оно получило последовательный номер 5. 1 и тестируется первоначально на бюджетных устройствах Индии и Индонезии.



Как правило новую версию Андроид первыми получают флагманские модели телефонов, такие Как Nexus, Однако Фирма Google в данный момент приняла решение " испытать " свое самое крупное за последнее период новаторство Андроид на более слабых в техническом плане устройствах.



Фирма развивает свою программу Андроид One, во время которой выпускает бюджетные смартфоны ради подобных стран, Как Индия и Индонезия. Однако при этом эти гаджеты уже оснащены последней версией операционной.



прежде подобные смартфоны уже выходили в Индии, а в настоящее время Фирма представила и 3 свои аппарата для Индонезии. На официальном интернет представительстве возникла письмо о Evercross One X, Nexian Journey и Mito Impact. Это бюджетные гаджеты с 2-мя sim-картами, microSD и поддержкой последних обновлений от Google на протяжении 2-х лет. На всех устройствах установлена новейшая модификация системы Андроид 5. 1.



Среди нововведений названы исправления крупных ошибок, которые вызывали выход Из приложений, оплошность в беспроводном соединении, уменьшено расходование трафика при подключении Wi-Fi, поправили проблемы с уведомлениями и голосовым помощником, а также проблемы со звуком на разных гаджетах.



кроме этого, на платформу вернулся целиком бесшумный режим без вибрации, улучшена устойчивость и размещение оперативной памяти, доработано заведование расходом заряда батареи, и изменена цветовая схема " материального " дизайна. Из необычных нововведений можно назвать offline-режим YouTube. Видеоролики в настоящее время дозволено загружать предварительно, беречь в памяти телефона и смотреть потом без подключения к сети интернет. Однако Это приравнено к сервисным услугам, так что может быть будет общедоступно лишь в Индонезии.

364843
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!