It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
09.08.2011 11:58

Корейцы установили магазин внутри самолета А380

Корейцы установили магазин внутри самолета А380 [09.08.2011 11:58]

Южнокорейский авиаперевозчик Korean Air оборудовал лайнер Airbus A380 магазином беспошлинной торговли, информирует Aviation Week. Для размещения витрины магазина авиакомпания убрала 13 сидений в хвостовой части салона самолета.



не полностью она расположена под винтовой лестницей, ведущей на верхнюю палубу, где находятся 94 места бизнес-класса. Самолет с магазин��м в салоне с 9 августа 2011 года будет выполнять полеты по маршруту " Сеул - Нью-Йорк " с посадкой в аэропорту имени Джона Кеннеди.



в целом салон корейского A380 претерпел значительные изменения. Например, Korean Air стала первой компанией - оператором лайнера, полностью отдавшей верхнюю палубу под места бизнес-класса. При этом корейский лайнер стал 1-ым самолетом класса A380 с минимальным числом посадочных мест - их в самолете общей сложности 407. Для сравнения, в базовой версии A380 минимальное число мест Для пассажиров составляет 525. На нижней палубе A380 расположены 12 мест первого класса а также 301 место - эконом-класса. В носовой части салона самолета размещается полноценный бар.



в целом, за счет A380 Korean Air хочет сделать акцент на оказании услуг Для состоятельных людей. Помимо этого, дополнительную прибыль Фирма будет получать не только от пассажиров, желающих долететь до Нью-Йорка с комфортом, но а также от продажи мест на витрине магазин�� дьюти-фри, и рекламных площадей в кафе. Например, Фирма уже заключила договор с Lancome а также V&S Group, производителями косметики а также спиртных напитков.



Korean Air выполняет коммерческие полеты лайнерами A380 с 17 июня 2011 года. Сейчас такие самолеты, принадлежащие организации, летают в Гонконг а также Токио. Korean Air обладает тремя лайнерами A380. В общей трудности она обязана получить восемь подобных самолетов .

308517
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!