It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
22.03.2011 15:22

Китай отклонил обвинения в блокировке почты Google

Китай отклонил обвинения в блокировке почты Google [22.03.2011 15:22]

Власти Китая отвергли обвинения в блокировке почтового сервиса Google Mail, передает рейтер.



прежде Фирма Google сказала, что за последними перебоями в доступе к ее почтовому сервису стоят Власти Китая. Произнося речь в Пекине, уполномоченный МИД КНР сказал, что обвинения Google являются " неприемлемыми ".



Фирма держала речь с обвинения��и в адрес китайских властей 21 марта. Тогда официальный уполномоченный Google сказал, что пользователи лишены нормального доступа к Gmail. При этом Фирма выражала уверенность в том, что сам сервис работает нормально, а китайские Власти проводят нападение для того, чтобы представить, что в работе Gmail происходит сбой.



по сообщениям разных СМИ, за последние дни большинство пользователи Google Mail не имели возможности принять или послать послания по электронной почте. При этом они проходили авторизацию на сервисе а также могли открыть свои учетные записи.



наряду с этим, Google не информирует, сколько пользователей столкнулись с некорректной работой сервиса, и когда именно были начаты Эти неполадки.



Считается, что блокировка Gmail, если она и в правду имеет место, имеет возможность быть связана с усилением цензуры в сети интернет от властей Китая. Так, в январе в китайском сегменте интернета стали появляться призывы к свержению режима а также проведению Так называемой " жасминовой революции ". Эти призывы появились после серии протестных выступлений а также революций на Ближнем Востоке а также в Северной Африке .

290212
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!