It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
20.06.2017 11:21

Кэрри Фишер умерла от наркотических веществ и алкоголя

Кэрри Фишер умерла от наркотических веществ и алкоголя [20.06.2017 11:21]

Согласно полному отчету о вскрытии, Кэрри Фишер умерла от наркотических веществ и алкоголя. В Ее организме было найдено множество наркотических веществ, подобных как героин, метадон и кокаин.



Медицинский специалист округа Лос-Анджелес пришел к выводу, что " апноэ во сне и другие неопределенные факторы " способствовали гибели Фишер в начале зимы в возрасте 60 лет. В от��ете о вскрытии от��ечается значимость " множественных веществ, которые были найдены в крови Фишер " с пометкой " Причина гибели не возможно установлена ".



в пресс-релизе, обнародованном в последний рабочий день недели, говорилось, что наркотики были найдены в крови Фишер, но они не были детализированы. Обнародованный в первый день недели обзор токсикологии продемонстрировал, что Фишер, может быть, принимала кокаин. Также были указаны героин и метадон, а Также " дистанционное воздействие МДМА ".



MDMA широко известна как экстази лекарственного средства. Фишер была от��ровенна о своих битвах со злоупотреблением психоактивными веществ��ми и психическими заболеваниями, написав о них в собственных мемуарах. Ее дочь, актриса Билли Лурд, обнародовала сообщение на прошедшей неделе, в котором признала, что Ее мать ведет битву с наркотической зависимостью." Моя мама боролась с наркоманией и психическими заболеваниями всю свою жизнь ", - сказала Лурд." в итоге она скончалась от этого ".

372557
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!