It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
14.11.2013 10:24

Кейт Мосс в первый раз разделась для журнала Playboy (фото)

Кейт Мосс в первый раз разделась для журнала Playboy (фото) [14.11.2013 10:24]
Фоторепортаж (3 фото)

Известная модель Кейт Мосс в первый раз разделась Для журнала Playboy. Так топ-модель хочет отметить собственный 40-й юбилей. На английских источниках уже возникли специальные фото откровенной съемки.



легендарная английская супермодель Кейт Мосс отметит свое 40-летие в начале января следующего года. Годовщина звезды популярных журналов совпадет с 60-летием знаменитого мужского издания. По рассматриваемому случаю было решено устроить откровенную съемку на страницах южноамериканского издания. Для Мосс Для Мосс навык съемки в Playboy будет первым.



16 января 2014 года красотка покажется на обложке сдвоенного номера Playboy. На обложке будет обнародовано фото полуодетой модели, а внутри читатели издания сумеют полюбоваться на полностью голую знаменитость, информирует " Вести. Ru ".



Знаменито, что в числе образов Мосс в мужском журнале будет образ традиционный черный костюм кролика с ушками И белоснежным хвостиком, который уже стал эмблемой издания. И еще читатели сумеют увидеть Кейт буквально без одежды, лежащей у бассейна.



Заметим, что сначала 2013 года Мосс уже участвовала в откровенной фото��ессии Для V Magazine вместе с знаменитой барбадосской артисткой Рианной. Молодые женщины по очереди обнажились И предстали в сексуальном виде. Фотографом высказался известный мастер Марио Тестино. Снимки назвали как случай из " пятидесяти оттенков сексуального ". На фото запечатлен не только интимный поцелуй 25-летней артистки И 39-летнего идола фэшн-индустрии, но И их необыкновенные забавы.



на каком-то из фотог��афий одетая в кожаное Кейт с хлыстом стоит совсем близко с облачившейся в кружевное боди Рианной. На другом фото Тестино продемонстрировал объятия молодых девушек искренних позах. На 3-ем - 2 изящнейшие дамы планеты позируют на практике голыми .

359278
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!