It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
05.10.2016 12:50

Кардашян подверглась нападению из-за социальных медиа

Кардашян подверглась нападению из-за социальных медиа [05.10.2016 12:50]

84 млн. последователей на инстаграм и еще 48 млн. на твиттер, Ким Кардашян является одной из наиболее больших звезд в социальных медиа. Но служители правопорядка заявляют, что данная известность сделала ее легкой добычей для грабителей.



Звезда была ограблена в Париже в 1-ом из отелей. К ней в номер залезла группа мужчин в масках и пригрозила ей пистолетом. Главный уполномоченный отдела полиции в Париже Йоханна Примеверт, сказал, что статус Кардашян, а также ее миллионы последователей в социальных медиа - сделали ее легкой добычей для воров.



Грабители забрали у Кардашян телефон и ювелирные изделия на сумму $10 млн. За несколько дней до ограбления она поделилась снимком в соцсетях, на которой предоставила массивное кольцо с бриллиантом, которое ей подарил ее муж рэпер Канье Уэст.



Социальные медиа является жизненно важным для бренда Кардашян и Уэста. Он представляет собой очень большой плакат на твиттер, инстаграм и Snapchat и там транслируется большая часть того, что она делает. Ворам было известно, что она размещается в Париже.



Тема социальных медиа и безопасности подняли на реалити-шоу " Семейство Кардашян ". Летом этого года члены семьи предостерегли младшую сестру Кардашян Дженнер про то, чтобы она была осмотрительнее со своими страницами опосля того, как она стала объектом хулигана.



Примеверт, со своей стороны, сказал, что путешественники не могут думать, что то, что случилось с Кардашян нередко встречается в Париже. Пресс-секретарь предостерег посетителей не бояться.

371200
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!