It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
21.11.2016 12:03

Канье Уэст оставил тысячи фанатов разочарованными

Канье Уэст оставил тысячи фанатов разочарованными [21.11.2016 12:03]

Канье Уэст оставил тысячи фанатов в Калифорнии разочарованными в эти выходные, показав одно короткое выступление и отменив другое. В первый день уикэнда вечером исполнитель песен исполнил только 2 песни и принял участие в длинной тираде о политике.



Фирма объявила в воскресный день, что обязан быть полный возврат к тем, кто приобрел Билеты на шоу в первый день уикэнда через свою сеть." Мы осознаем, что шоу прошлой ночью оборвалось, " написали хозяева билетов. В воскресный день, прежде чем он обязан был выйти на сцену для концерта на форуме в Калифорнии, было объявлено, что шоу было отменено и Билеты обязаны были быть возвращены. Билеты на другие шоу Канье Уэст�� в Калифорнии варьируются в цене от $26 до $135.



в первый день уикэнда, Уэст вышел на сцену на 90 минут позднее и под симфоническую музыку стал разглагольствовать по вопросу политики и проигрыша Хиллари Клинтон. Исполнитель песен, который Когда-то позировал для селфи с Клинтоном и Его супругой, поведал аудитории прежде на текущей неделе, что он не голосовал на выборах В текущем году, но если бы он сделал это, он бы голосовал за Дональда Трампа.



исполнитель песен также заговорил о части из Его коллег-знаменитостей, поощряя Jay-Z, желая позвонить ему и поговорить с ним " как человек ", а также высказал предположение, что Бейонсе выиграла видео года на MTV Video Music Awards прежде В текущем году, потому что она дала согласие выступить на мероприятии. Когда шоу завершилось он оставил ошеломленных зрителей и ушел. Его поклонники были сильно выразили разочарование таким неуважением к себе.

371463
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!