It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
03.12.2015 15:18

Японцы разработали моющийся смартфон (видео)

Японцы разработали моющийся смартфон (видео) [03.12.2015 15:18]

Специалисты фирмы Kyocera создали телефон, который при необходимости можно мыть с обыкновенным мылом. Неповторимое Приспособление стоит около 30 тыс. В пересчете на рубли. Экран гаджета трудится даже в намоченном состоянии.



Японские научные сотрудники осуществили очередной технологически прорыв. Ежели телефоном, который не боится капель дождя, уже никого не удивишь, то аппарат, который можно мыть с обыкновенным мылом - и в правду Неповторимое открытие.



Над созданием телефона работали Работники фирмы Kyocera. Созданный японцами телефонный аппарат получил название Digno Rafre. Приспособление полностью защищено от попадания воды, а Экран аппарата корректно трудится даже будучи намоченным. В виде приятного дополнения к оригинальной приобретению Компания предлагает приобрести подставку в качестве резиновой уточки, рассказывает The Verge.



Данные телефона в общем подходят заявленной стоимости в 465$ (около 30 тыс. Рублей). Он оборудован 13-пиксельной камерой, экраном диагональю в 5 дюймов и разрешением 1280 на 720 пикселей. Приспособление трудится на платформе Андроид 5. 1. Продаваться аппарат будет только лишь на японских островах. Видеоролик, демонстрирующий необыкновенности телефона, был размещен фирмой в YouTube.



Припомним, Совсем недавно в Стране восходящего солнца была представлена другая научно-техническая новинка - прозрачный телефон. В виде производителя выступила Компания LG, а Над дизайном трудился 1 из признанных японских художников Токюджин Йошиока. Прежде Он уже создал телефонный аппарат, который стал экспонатом Нью-Йоркского музея современного искусства.


369184
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!