It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
13.01.2015 14:24

IPhone научили управлять компьютером

IPhone научили управлять компьютером [13.01.2015 14:24]

В торговом центре App Store возникло приложение Chrome Remote Desktop. Оно дает возможность удаленно подключиться к собственному PC с помощью " яблочных " гаджетов и управлять им даже с телефонного аппарата.



Компания Google давно решила осуществить удаленное управление компьютером с помощью мобильных приспособлений. Чтобы достичь желаемого результата требуется установленное дополнение в браузере Chrome и приложение на iPhone или iPad. После установки расширения надобно придумать шестизначный пароль, Чтобы только у вас был доступ к личному компьютеру.



При запуске приложения вы видите личный рабочий стол и можете управлять им как просто нажатиями на экран, так и виртуальными мышкой и клавиатурой. В отличии от коммерческих и в большинстве случаев дорогих приложений-аналогов, тут нет лимиты на время подключения или чего-то похожего.



Прямо с телефонного аппарата или планшета можно открывать документы на компьютере, действовать в браузере, в разных программах. Резвость соединения дает возможность даже глядеть кинокартины, но не передает звук. Кроме прочего из минусов обратим внимание британскую раскладку клавиатуры.



по обыкновению, для собственной операционной системы Google выпускает продукты ранее, так Remote Desktop появился на Андроид еще в минувшем году, информирует Iguides. Без изъянов не обошлось, и остается ждать, что Компания добавит русскую раскладку виртуальной клавиатуры, даст возможность транслировать с PC звук и изображение с полноэкранных приложений, подобных как игры.

364491
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!