It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
04.02.2015 14:59

Инстаграм вынудит смотреть рекламу

Инстаграм вынудит смотреть рекламу [04.02.2015 14:59]

Соцсеть убрала возможность включать Видео, которое Всплавает в ленте пользователей. В настоящее время оно воспроизводится механически, также стало зацикленным и После окончания повторяется опять.



Официальное приложение инстаграм обновилось до версии 6. 5. 0. В комментариях к обновлению написано лишь " Устранение трудностей и увеличение производительности ", но не отмечено, что Видео в настоящее время воспроизводится механически.



в настоящее время, когда пользователь прокручивает собственную ленту новостей, все видеоролики воспроизводятся сразу, для этого не нужно нажимать на специальную клавишу. После окончания, они не останавливаются, а продолжают воспроизводиться зацикленно. Остается возможность лишь включить звук, а в опциях указать, загружать видеоролики, лишь в сети интернет Wi-Fi, либо применять для этого и 3G.



подобное новшество сделает удобнее рекламу от партнеров сервиса, чьи видеоролики в ленте новостей в настоящее время будут также проигрываться сразу механически, информирует The Verge. При всем При этом возможно, что обновление вызовет большое число недовольных откликов от пользователей. Видео сервис Vine устроен по схожему принципу, и так зацикленность коротких Видео уже породила особенный результат съемки. Пользователи стараются снять ролики так, дабы не было существенно завершения ролика и воспроизведения его заново.

364830
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!