It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
15.01.2015 14:51

Игровые приставки превратили в ноутбук

Игровые приставки превратили в ноутбук [15.01.2015 14:51]

Инженер решил покончить с " войной " приставок современной разработки, и совместил приспособления от Sony и Microsoft в один Электронное устройство. PlayStation 4 и Xbox ONE соединили, превратив их в игровой ноутбук.



Инженер-самоучка Эдди Зарик продолжает свои эксперименты с консолями современной разработки. Он создал игровой ноутбук, объединив приставки современной разработки в одно приспособление. На толстом ноутбук��, который получил название PlayBox 4One, предусмотрен специализированный переключатель, переключая который, можно выбрать, какую консоль хочется включить.



Собственную разработку Он снабдил 2-мя разными джойстиками, по краям присутствуют щели-дисководы, а под монитором заместо клавиатуры - решетки для остывания всей системы. Электронное устройство обустроен монитором в 22 д и возможностью включать лишь 1 из 2 приставок, Но не обе сразу, во избежание перегрева.



Cистема потребовала многих настроек и попыток запуска. Например, нельзя было вывести USB-порты Xbox на внешнюю сторону корпуса. Снаружи есть порты Ethernet для подключения К webу и умный порт для подключения К внешнему ТВ HDMI Out, который автоматически характеризует, какая консоль в данный момент интегрирована, информирует Эдди в собственном блоге. Wi-Fi обеих приставок тоже трудится.



" Данная система занимает много попыток и опции, чтобы сделать все подходят также определенные вещи, обязаны были быть скомпрометирован, чтобы система действовала, К примеру, нельзя было получить портов USB на Xbox будет продлен на внешней стороне корпуса. Но аппарата не предлагают порты Ethernet для обоих приборов (Wi-Fi для обоих приспособлений помимо этого работы), а также HDMI Out ".



прежде Инженер уже пробовал превращать консоли современной разработки в ноутбук��, упаковывая их в толстый корпус и приделывая большой монитор. Тогда приставки существовали по отдельности. Потом для фанатов Xbox Зарик создал Xbook Duo, соединив совместно приставку минувшего поколения Xbox 360 и последнего поколения Xbox ONE. В настоящее время дошла очередь и " скрещивания " 2-ух приставок-конкурентов. Оригинальный Электронное устройство недоступен для реализации, в отличии от ноутбук��в, которые Эдди создал из отдельных приставок. Вполне Возможно это лишь вопрос времени.


364528
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!