It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
25.09.2015 16:55

Холмс подает на Круза в суд из-за дочери

Холмс подает на Круза в суд из-за дочери [25.09.2015 16:55]
Фоторепортаж (1 фото)

Бывшая жена Тома Круза Кэти Холмс считает, что актер дает немного наличных средств на содержание их дочери. Хомс желает обратиться в суд и потребовать увеличения размера денег на содержание ребенка своей бывшей жене.



Том Круз каждый год выплачивает собственной экс-супруге Кэти Холмс 400 тыс. долларов на содержание их девятилетней дочери Сури. Совсем недавно актриса приняла решение, что данной суммы немного, и собралась через суд требовать увеличения денег на содержание ребенка своей бывшей жене.



" Кэти Не отступается ни от 1-го предложения, но все точно также Не может позволить себе тот образ жизни, который можно вести, владея состоянием Тома Круза. Кроме всего прочего Сури увеличивается и на ее содержание на��о больше средств. Надо приобретать ей билеты на самолеты, ведь Она везде летает с Кэти, оплачивать ее занятия танцами и музыкой, покупать ей вещи и прочее. На протяжении последующих 5 лет Сури стартует превращаться из малыша в Тинейджера, и Кэти желает быть убежденной в Том, что сумеет снабдить ей достойную жизнь ", - сказал информатор Life & Style.



Согласно заявлению источника издания, Кэти Холмс была бы рада как сообщается Не встречаться с супругом. Лишь стремление отсудить у него внушительные алименты принудило актрису пойти на контакт с ним." Она стала жестче после расторжения брака с Томом. Она больше ничего Не боится и убеждена, что сумеет выиграть дело ", - сказал инсайдер.



Припомним, Том Круз и Кэти Холмс развелись в 2012 году после 6 лет брака. Дочь актеров после расторжения брака родителей осталась жить с Холмс. Некоторое время на��ад возникли непроверенную информацию про то, что Том Круз вот уже два года Не разговаривает с дочерью.

368087
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!