It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
25.11.2013 14:24

Хайди Клум будет мамой в 5 раз

Хайди Клум будет мамой в 5 раз [25.11.2013 14:24]
Фоторепортаж (3 фото)

Немецкая супермодель скоро будет мамой в 5-ый раз. Этой радостной новостью с общественностью поведал ее собственный тренер Дэвид Кирш.



покуда население гадает, когда же топ-модель Хайди Клум и ее бдигуард и по совместительству любовник Мартин Кристен поженятся, иностранная пресса всколыхнулась от информации, что германская манекенщица беременна в 5-ый раз. Про это заявил ее индивидуальный тренер Дэвид Кирш. Оказалось, модель снизила нагрузку, но от занятий так и не сумела отказаться " Она до этого времени занимается, хоть и не так интенсивно, Как прежде ", - цитирует Дэвида Кирша германская печатное издание Bild. Одновременно сама Хайди Клум считает приоритетным не объяснять данную данные.



Впрочем, нашлись ушлые корреспонденты, которые подчеркнули топ-модель, когда Она посетила премию American Music Awards. Немецкая манекенщица выбрала для появления черное экстравагантное платье от Marchesa, и особо внимательные Уполномоченные прессы увидели округлившийся животик Хайди Клум. Папой предполагаемого предполагаемого 5-ого малыша модели называют ее телохранителя Мартина Кристена.



Припомним, не так давно возникла информация, что Хайди Клум готова выйти замуж за своего возлюбленного, но только в том случае, если мужчина подпишет брачный договор. Согласно брачному договору, в случае расторжения брака мужчине " не достанется ни цента ". 40-летняя Хайди и 45-летний Мартин уже обменялись помолвочными кольцами. Однако модель не пойдет под венец в 3-ий раз, если ее теперешний любимый не поставит свою подпись в брачный договор, где отречется от требований на ее 70-миллионное состояние.



Как нам говорят южноамериканские таблоиды, Клум весьма любит Кристена, Однако не так легкомысленна, чтобы поставить под удар счастливое и безбедное будущее своих четверых детей. В первый раз об отношениях германской топ-модели и ее телохранителя было оглашено в начале осени 2012 г.. Тогда уже в студии южноамериканского шоу Хайди созналась, что ее отношения с Мартином прямо сейчас переросли из дружеских в романтические .

359425
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!