It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
15.01.2015 11:50

Google выпускает смартфон-конструктор

Google выпускает смартфон-конструктор [15.01.2015 11:50]

Компания нарекла время старта продаж своего нового модульного телефона-конструктора, составные части которого можно заменять по отдельности. Старт продаж назначен уже на 2015 год.



на пресс-конференции в Маунтин-Вью в Калифорнии Google сказала про то, что коммерческий прототип модульного телефонного аппарата Project Ara поступит в реализацию уже в 2015 году. Анализ нового смартфона будет проходить в Пуэрто-Рико, а от смартфона будет возможно приобретать отдельные модули, к примеру экран, батарея или же камера.



Компания пришла к соглашению с региональными операторами связи OpenMobile и Claro, а еще поведала, что оригинальный телефон они собираются внедрять на рынок равномерно. Пуэрто-Рико обязан продемонстрировать организации, как воспримут свежее приспособление потребители и не отпугнет ли их чрезмерно грандиозное многообразие " запасных частей ".



на момент запуска для телефона Project Ara будет доступно около 20-30 модулей в 10 всевозможных категориях, извещает The Verge. Интересно, что Электронное устройство будет продаваться не только в специализированных торговых центрах Ara Marketplace, но помимо этого в фургончиках, из которых часто реализуют хот-доги или же мороженное.



Нынешний прототип телефонного аппарата имеет кодовое название Spiral 2, поддерживает сотовые сети 3G, но к концу 2 квартала Компания планирует запустить Spiral 3 с поддержкой LTE и более емкой батареей. Конкретно Spiral 3 и запустят в реализацию в Пуэрто-Рико. Проект телефона-конструктора дал о себе знать под конец 2013 г. и разрабатывается сотрудниками фирмы Motorola, которую заполучила Google.

364521
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!