It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
27.07.2017 10:38

Foxconn инвестирует $10 млрд в штат Висконсин

Foxconn инвестирует $10 млрд в штат Висконсин [27.07.2017 10:38]

Тайваньский изготовитель Foxconn, который производит электронику для эппл и иных технологических организаций, приезжает в Висконсин.



Компания инвестирует $10 млрд в штат Висконсин, чтобы построить новый предприятие по изготовлению ЖК-панелей. Проект создаст 13 тыс новых рабочих мест и обязан быть завершен к 2020 году, согласно Wisconsin Gov. Scott Walker. Оценка Foxconn на рабочих местах была не менее консервативной. В обращении Фирма сказала, что Проект создаст 3 тыс рабочих мест с " потенциалом " для создания до 13 тыс новых рабочих мест.



Foxconn объявила об инвестициях Белому дому." Одна вещь, которую мы знаем про Это президенте, - Это то, насколько Он желает возродить производство в Америке и возвратить рабочие места. Это прямо показывает реальные результаты ", - заявил Райан, республиканец, представляющий Висконсин.



Трамп назвал генерального директора Foxconn Терри Гоу " одним из великих бизнесменов в любой точке мира ". Вскоре после официальном мероприятии вступления в должность президента Трампа Гоу начал строить планы об инвестициях не менее $7 млрд в предприятие по изготовлению экранов, с потенциалом создания целых 50 тыс рабочих мест. Так или иначе, Гоу заявлял о переносе производства в США на протяжении нескольких лет, и покуда немного что было. К примеру, в 2013 году Foxconn объявила о планах построить в Пенсильвании предприятие ценой $30 млн. Он еще не построен.



Foxconn получила щедрые налоговые льготы для своего предприятия в Висконсин��. Договор штат�� о новом предприятии, которое требует одобрения закона, вобрал в себя стимулы на общую сумму до $3 млрд. Детали этого пакета будут объявлены через несколько дней. Foxconn также рассмотрела вопрос о возведении предприятия в Огайо, Мичигане и Пенсильвании и среди иных стран.

372763
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!