It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
21.01.2015 10:50

Фейсбук пытается победить спам

Фейсбук пытается победить спам [21.01.2015 10:50]

Пользователям социальной сети позволили фиксировать сомнительные новости, чтобы остановить на некоторое время распространение неправильной информации. При всем этом управление не станет удалять такие новости, а только возьмет их " на заметку ".



в Фейсбук возникла возможность ставить специализированные флажки, которые демонстрируют, какие новости, принимая во внимание мнение пользователей, считаются " преднамеренно ложными либо липовыми ". Когда много пользователей извещает о ложности послания или же устраняет его, алгоритмы соцсети автоматически убирают данную новость из новостных лент пользователей.



Полностью удалять такие известия соцсеть не станет, Т. К. Алгоритмы все таки не имеют возможность проверять подлинность каждой новости, но лимитирование в просмотре обязано по расчетам защитить пользователей от фальшивок.



Как подчеркнули сами пользователи, этим имеют возможность пользоваться граждане, которым просто не понравилась какая-нибудь новость, рассказывает Mashable. Они просто пометят новость Как " спам ", чтобы она не отображалась в ленте. Как конкретно создатели будут сражаться против похожего злоупотребления, до тех пор пока не устанавливается.



Сама функция не лежит на поверхности, Как кнопки " Нравится " либо " Поделится ", а располагается в неприметном меню в углу новости. По всей видимости это и обязано огородить от злоупотребления, ибо далеко не все пользователи будут знать, что новости может помечать Как " спам ".

364598
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!