It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
27.01.2015 10:50

Фейсбук и инстаграм полностью отключились

Фейсбук и инстаграм полностью отключились [27.01.2015 10:50]

Огромнейшеая соцсеть и фото-сервис перестали трудиться на смартфонах и компьютерах. Сайт отказывается открываться, а со сторонних страниц исчезают клавиши " share on Фейсбук ".



Web-Сайт крупнейшей социальной сети прекратил открываться как на компьютерах российских пользователей, так и на мобильных телефонах. При попытке войти на него с PC из браузера Google Chrome Всплавает известие: " Веб-страница недоступна. Сайт недосягаем либо отсутствует интернет-подключение ".



Пользователи мобильных приспособлений увидели аналогичное известие. Те, кто пользуется браузером Safari удостоились лаконичной надписью " Safari Не получилось открыть страницу, Ибо сервер прекратил отвечать ". Чуть позже web-Сайт соцсети начал демонстрировать страницу-заглушку с извинениями: " Извините, что-то пошло Не так. Мы работаем над данным, и все исправим, когда сможем ".



помимо этого случилось отключение инстаграм. Фотосервис Не открывается в браузерах, на мобильных устройствах, Кроме прочего Не действует его официальное приложение. Ибо инстаграм куплен фирмой Фейсбук, вполне Возможно все дело в серверах, на которых расположены данные обоих крупных соцсетей. Пользователи твиттер и " ВКонтакте " начали обсуждать " падение " крупных социальных сетей и шутить на такую информацию: " Не запостила фотографию с курицей и макаронами. Печаль беда ".



Официальный Twitter-аккаунт инстаграм обнародовал известие: " Мы осведомлены об отказе системы и трудимся над этой задачей. Благодарю вас за ваше толерантность ". Причины сбоя до тех пор пока Не сообщаются.

364684
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!