It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
28.12.2015 12:18

Фанаток накажут за концерт Энрике Иглесиаса

Фанаток накажут за концерт Энрике Иглесиаса [28.12.2015 12:18]
Фоторепортаж (3 фото)

Поведение фанаток на выступлении Энрике Иглесиаса вызвало негодование у президента Шри-Ланки. Он внес инициативу высечь организаторов шоу особо жестким методом - Хвостами ядовитых скатов.



руководитель Шри-Ланки Майтрипала Сирисена внес инициативу высечь за��инщиков выступления артиста Энрике Иглесиаса за недостойное Поведение фанаток. Они вели себя чрезмерно вызывающе - бросали на сцену певцу бюстгальтеры, А еще желали его поцеловать.



Такое Поведение Президент страны счет неподобающим." Я не за��ищаю фанаток, Они не могут быть наказаны. А тех, кто организовывал шоу, надо высечь Хвостами ядовитых скатов ", - сказал Он.



Сирисену кроме прочего не понравилась и стоимость билетов. Их цена составляет от 35 до 350 долларов, информирует Ласт Ньюс указывая на " Би-би-си ". Изданию при всем этом не получилось получить объяснения от пресс-службы артиста в связи с высказыванием президента Шри-Ланки.



Хвостами ядовитых скатов высекали провинившихся жителей нашей планеты, в особенности за��оренелых бандитов, еще в средние века. Это считалось одним из наиболее жестоких методов наказания.



в начале мая нынешнего года артиста повязали за вождение авто без прав. Иглесиаса остановили на шоссе в Майами. Энрике не стал пропускать вперед машину срочной медпомощи, потому его в ближайшее время настигли работники патрульно-постовой службы. Актер, у которого нет прав, был за рулем, А на пассажирском сидении располагался тур-менеджер звезды.

369595
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!