It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
23.01.2015 13:25

Эппл Watch " проживут " 4 часа

Эппл Watch ` проживут ` 4 часа [23.01.2015 13:25]

Умные Часы эппл Watch " проживут " на одном заряде батареи только 4 часа, чего не хватит даже для 1-го дня применения. СМИ поведали, что в следствии достаточного сильного процессора, батарея не сумеет длительное время держать заряд.



Во время представления эппл Watch Компания много заявила о функциональности нового аппарата, его незаменимости и связке с iPhone. Но не упомянула о технических данных и, Очень важное, сроке " жизни " заряда аккумулятора. Часы еще не успели поступить в реализацию, Но СМИ из разных источников узнают Детали об Их работе. Последняя информация информирует про то, что в следствии сильного процессора и высококачественного экрана, Часы не сумеют держать заряд батареи дольше 4 часов.



эппл будет применять в собственных часа�� довольно мощный Процессор, а также высококачественный экран " Retina-класса ", с частотой обновления 60 кадров в секунду, что плохо отразится на батарее. Процессор S1 будет сравним по производительности с A5, тем, который употребляется в iPad 2, iPad mini, iPhone 4s и iPod Touch 5-ого поколения.



с самого начала эппл рассчитывала, что Часы сумеют трудиться приблизительно 1 полный день и каждый вечер Их надобно заряжать. Информаторы 9to5Mac извещают, что Watch сумеют трудиться лишь 2, 5 часа под наибольшей нагрузкой и около 3, 5 часов " обычного " применения приложений. Фитнес-приложения полностью разрядят Часы за 4 часа. Это покуда несопоставимо с теми же Андроид Wear, которые преодолевают суточную отметку работы.



конкретно работа над батарей величается основной причиной, отчего Умные Часы эппл не выпустила сразу с релизом iPhone 6. Их появление планируется под конец марта 2015 года. Помимо этого на тот момент возникнет обновление для iOS версии 8. 2, которое добавит приложение для взаимодействия телефонного аппарата с часа��и.

364641
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!