It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
05.02.2015 16:58

Эппл создала первое приложение на Андроид

Эппл создала первое приложение на Андроид [05.02.2015 16:58]

Компания эппл готовится к выпуску своего первого приложения Для операционной системы Андроид. Это будет музыкальный онлайн-сервис, призванный соперничать со Spotify.



в виде базы Для своего первого Android-приложения " яблочная империя " станет применять потоковый музыкальный сервис Beats Music, который заполучила в минувшем году вместе с фирмой Beats Electronics за 3 млрд долларов. Для эппл Это необыкновенный шаг, потому что прежде Компания на��тоятельно просила При приобретении сервиса либо стартапа остановить поддержку версии Андроид.



Как на��ечается, доступ к музыкальному сервису будет обходиться приблизительно в 8 долларов ежемесячно, что дешевле, нежели у Spotify и YouTube Music Key, которые берут с пользователей по 10 долларов, извещает печатное издание 9to5Mac.



Заглавие новейшего продукта до тех пор пока не рассказывается, Однако, известно, что эппл желает интегрировать сервис в операционную систему iOS, равным образом в iTunes и эппл TV. При всем этом Компания на��еется сберечь iTunes Match, iTunes Radio и iTunes Store в том виде, в котором они показаны в данный момент, несмотря на то, что определенные функции данных сервисов будут перекликаться с разрабатываемым продуктом.



Учитывая, что на долю Андроид приходится около 85% мирового рынка телефонов, эппл может сильно сделать шире пользовательскую базу нового сервиса, подчеркивает Mashable.

364856
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!