It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
01.04.2016 13:31

Эмма Уотсон сыграет супругу узника в " Колонии Дигнидад "

Эмма Уотсон сыграет супругу узника в ` Колонии Дигнидад ` [01.04.2016 13:31]

В эти выходные кинопрокат предлагает либо комедии, либо фильмы ужасов, А также триллер, где в роли супруги блеснет повзрослевшая актриса Гарри Поттера Эмма Уотсон.



Во имя любви отправиться в настоящий ад. На Это способен не только дантовский Герой, но и простая современная стюардесса. Именно такую героиню, последовавшую за мужем в место, откуда часто не возвращаются играет Уотсон в кинофильме " Колония Дигнидад ".



Арестованный Во время революции в Чили немецкий журналист попадает в " Дигнидад " мрачно-известную секту, где кроме религиозных фанатиков обитают и выжившие Вслед за войны нацисты. После множеством документальных лент, ужасы происходившие в реально-существовавшей колонии, изучают и авторы художественного Кино, пытаясь честно и без прикрас отдать, что Именно переживали узники этого места сам факт, которого шокирует многих зрителей.



Органичней будет смотреться хорошая французская комедия, в которой причем есть доля авантюризма и причем страстная любовь. К примеру как в картине " Образцовые семьи ". Это воздушная мелодрама о семейных тайнах и неожиданных поворотах судьбы. Герой - успешный бизнесмен заскочил на пару дней с Китая Во Францию в дом своего детства да так и остался там, закрутившись в водовороте событий и нежданной любви. От нового фильма Жана Поля Раппно веет легким весенним ветерком, очарованием французской провинции и приближающемся сезоном отпусков. Режиссер агитирует зрителя настроиться на благодушный лад, влюбиться и всех простить. Кино плавное, расслабляющее и приятное Во всех отношениях.



Российские сценаристы на текущей неделе не оригинальны. Снова предлагают нам историю про обмен телами. Шикарная блондинка на этот раз поменяется местами с библиотечной скромницей." Помню не Помню " - красочная сказка о любви, где у современного принца, архитектора в исполнении Константина Крюкова поделят между собой самовлюбленная красавица с Рублевки и скромная Золушка из библиотеки. Девушки из разных миров ненамеренно поменялись телами. Не полностью потеряли память и теперь пытаются наладить новую жизнь в новом теле и непривычной обстановке. В конце концов мы имеем несколько наигранную комедию, но и романтичную, и довольно-искреннюю историю любви. А вот фантастическая составляющая этой истории оказалась буквально слабым звеном. Лучше и не пытайтесь понять, как было переселение душ и к тому же тут Марс в орбите Юпитера.

370223
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!