It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
13.05.2013 14:49

Эгоизм поможет построить счастливые отношения

Эгоизм поможет построить счастливые отношения [13.05.2013 14:49]

Будучи несчастной И неудовлетворенной, нельзя выстроить благополучные отношения. В этом состоянии недовольства мы видим только негатив повсюду, даже - И в собственном партнере.



А В настоящее время попробуйте вспомнить свои впечатления, Когда у вас все превосходно И Вы счастливы. Вы предпочитаете все И всех вокруг, вас на практике невозможно вывести из себя, Вы - прямо эталон великодушия И всепрощения.



Как Не прискорбно, обыкновенно мы, женщины, возлагаем на мужские плечи ответственность сделать нас счастливыми. Эксперты по психологии говорят: никто Не сделает это эффективнее нас самих! А чтобы достичь желаемого результата нужно быть эгоисткой И полюбить себя.



1. Ставьте цели И достигайте их.



Когда мы беседуем о счастье - это немного больше, нежели мимолетное чувство от плитки шоколада или же выступления любимой группы. Данное чувство гармонии И удовлетворения собой.



Потому реализовывайте себя - найдите то, что вас воодушевляет, чем хочется заниматься - И погрузитесь в это, развивайтесь, завоевывайте вершины! И ваша убежденность И гордость собой вырастут во 100 крат.



2. Не предъявляйте к себе повышенных требований.



Вы хороши такой, какая есть. Само собой, это Не это означает, что нужно в жизни топтаться на месте Не прогрессировать. Хотя Не вгоняйте сами себя в депрессию, Не вселяйте в себя неуверенность И Не давайте это делать другим. Растите, развивайтесь, Хотя делайте это комфортными для себя темпами.



3. Избавьтесь от стресса.



Он - краеугольный камень вашего негатива. Потому в вашей жизни наверное максимум стресс-киллеров: спорт, музыка, поездки, отдых с приятелями, любимые книжки, фильмы, домашние животные... Основное - Не попадаться в западню стресса. Не лишним будет заметить, что, в битве с ним хорошо помогут аутотренинги И медитация.



Научитесь осчастливливать себя сами И ваши отношения будут еще лучше !

356152















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!