It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
20.09.2016 12:57

Джима Кэрри винят в приобщенности к гибели его бывшей подружки

Джима Кэрри винят в приобщенности к гибели его бывшей подружки [20.09.2016 12:57]

Муж бывшей подружки Джима Кэрри подал иск против актера по подозрению в поставках лекарств по рецепту, которые способствовали ее смертельной передозировке.



в сентябре 2015 г. 30-летняя Катриона Уайт была обнаружена мертвой в собственном доме в окрестностях Шерман-Оукс в северной части Лос-Анджелеса. Уайт, как полагают, наложила на себя руки. В иске, поданном в первый день недели, вдовцом Уайт Марком Бертоном утверждается, что Керри, получал незаконным путем наркотики под поддельным именем Артур Кинг. После получения лекарств по рецепту, Кэрри дал их Уайт, который сыграл роль в ее гибели, утверждается в иске. Согласно иску, округа Лос-Анджелес Коронер постановил, что в итоге Уайт умер из-за смертельной передозировки отпускаемых по рецепту лекарств.



у Катрионы не Было рецептов для этих препаратов, заявил Бертон. После посещения резиденции Уайт, там обнаружили наркотики, которые были в таблетках, адвокаты Бертона подчеркнули в иске. Кэрри, отрицает свою вину в гибели Уайт, он посулил в обращении, что будет бороться с данными утверждениями. После знакомства с Уайт в 2012 году, он заявил, что он не станет терпеть " Эту бездушную женщину, которая пытается его применять, и которую он любил."



" Какой ужасный позор, " заявил Артист в собственном заявлении." Было бы нетрудно для меня, просто встать и уйти, но есть определенные моменты в жизни, когда вы обязаны встать и защитить свою честь против зла в этом мире." По данным Бертона, Уайт и прежде была в депрессии и пробовала покончить с собой. Из-за этого, Бертон утверждал, что Керри высказался как катализатор в этом деле.



в собственном заявлении, Кэрри ответил, что проблемы со здоровьем у Уайт " родились задолго до того, как я Завел знакомство с ней ", добавив, что ее смерть была трагической.

371111
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!