It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
16.05.2006 11:21

Домен. Tel возникнет в 2007 году

Домен. Tel возникнет в 2007 году [16.05.2006 11:21]

Корпорация ICANN (Internet Corporation for Assigned Names and Numbers), заведующая распределением адресного пространства и доменных зон в сети интернет, одобрила идею создания домена верхнего уровня. Tel
и заключила десятилетний контракт с британской интернет-компанией Telnic Limited, передав ей право на регистрацию доменных имен в районе. Tel, пишет PC World.

По данным директора по маркетингу Telnic Ltd., Бенджамина Блументаля (Benjamin Blumenthal) телефонный домен возникнет в 2007 году. Фирма дает обещание под конец мая 2006 года разместить на интернет представительстве детали регистрации доменов в районе. Tel. Приоритетное право на регистрацию доменных имен будут иметь правообладатели торговых марок.

Telnic Ltd. До сих пор не объявила цена регистрации доменного имени в районе. Tel и заявила, что стоимость будет определяться рыночными условиями. Сумма, которую выплатит Фирма корпорации ICANN будет в зависимости от количества зарегистрированных доменов в районе. Tel.

Telnic Ltd., подавшая в ICANN прошение на регистрацию домена еще в октябре 2000 года, заявила, что контактная информация организаций и Жителей, размещенная на интернет представительстве в доменной районе. Tel, будет доступна с мобильных телефонов. К примеру, хозяин мобильного телефона, набрав на своем телефоне адрес Hertz. Tel, соединится с ближайшим офисом организации Hertz, занимающейся прокатом машин, сообщается в пресс-релизе организации .

65148
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!