It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
08.05.2013 10:00

Дочь руководителя F1 разделась для Playboy (фото)

Дочь руководителя F1 разделась для Playboy (фото) [08.05.2013 10:00]
Фоторепортаж (1 фото)

Усредненная Дочь обладателя Формулы-1 Берни Экклстоуна снялась для майской обложки знаменитого журнала Playboy. Модель и телеведущая Тамара Экклстоун предстала в образе фатальной красавицы, испещренной бриллиантами.



Откровенный снимок молодой женщины выглядит по-настоящему жарко. Обнаженная наследница млн. предстает на фото в одних туфлях. Безукоризненное тело, длинноватые каштановые локоны и совершенная грудь просто не в состоянии не притягивать к себе.



Полностью обнаженное тело дочки миллиардера усыпано бриллиантами в лучших традициях царицы бурлеска Диты фон Тиз. Тамара лежит на фоне бриллиантового символа Playboy и вроде бы купается в драгоценных камнях. В ее руках кроме прочего находятся громадные " лучшие друзья девушек ", как заявляла бесподобная Мэрилин Монро.



Тамара, которая длительное время трудилась корреспондентом и комментатором состязаний Формулы-1 не в первый раз радует множественных почитателей собственным голым телом. Она периодически выкладывает откровенные фото в собственном блоге.



Тамару Экклстоун нередко называют европейской Пэрис Хилтон. Гигантское состояние, которое ей достанется от папы-миллиардера, эпатажное поведение, эротические фото��ессии для мужских журналов, шумные тусовки и возлюбленные с подозрительной репутацией только подогревают энтузиазм к красавице.



Заметим, что после окончания карьеры в Формуле-1 Тамара снималась в реалити-шоу " Дочь миллиардера ", анонсировала белье к тому же даже пробовала издавать шампунь Formula Uno. Однако строгий Папа не разрешил ей применять этот бренд бесплатно .

356094
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!