It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
20.11.2015 13:22

Действия США в сирийской арабской республике нарекли партизанщиной

Действия США в сирийской арабской республике нарекли партизанщиной [20.11.2015 13:22]

США не получали одобрения поступков по свержению неугодных режимов и спонсированию всевозможных военизированных организаций на Ближнем Востоке, припомнил руководитель отдела Совета Федерации по интернациональным делам Константин Косачев.



на тот момент как Действия столицы России в области безупречны исходя из убеждений интернационального права, Вашингтон занимается в сирийской арабской республике партизанщиной, уточнил он.



в Колонном зале Дома Союзов проходит совместное собрание членов Совета Федерации и народных избранников государственной думы, посвященное к вопросу борьбы с преступностью. На встрече, кроме парламентариев, существуют руководителя обязательных органов власти субъектов державы, адепты религиозных конфессий и общественных организаций.



Без интернациональной консолидации для борьбы с совокупной угрозой терроризм устранить не выйдет, уверены собравшиеся. Однако для процесса объединения существует большое число преград, даже весьма неконструктивная позиция, которую занял ряд западных стран.



" Я желал бы напомнить, нам предполагается взаимодействовать на интернациональной арене даже с государствами, которые заявили нам воздаяния, с государствами, которые длительное время называли (а определенные и продолжают называть) нашу страну одной из масштабных угроз. Явно, что разработку масштабной антитеррористической коалиции, инициированное президентом РФ, тормозится не нашим государством ", - уточнил в процессе совместного собрания обеих палат парламента руководитель отдела Совета Федерации по интернациональным делам Константин Косачев.



" Ключевой вопрос - подготовленность и стремление взаимодействовать с Российской Федерацией, с нашими партнерами, Без каких бы то ни было предшествующих условий от стран, которые сейчас входят в другую, нелегитимную, коалицию под управлением Соединенных Штатов. Неважно какая коалиция должна иметь полную международную законность, что означает, что она обязана действовать под эгидой ООН, согласно с ее мандатом, взыскательно придерживаться норм интернационального права, включая уважение суверенитета сообразных государств ", - заявил он.



" Другими словами никаких второстепенных целей, вроде смещения неугодных режимов в области, как и иной партизанщины на местности суверенных стран ", - обратил внимание Константин Косачев. В реальности, большинство Эксперты сходятся во мнении, что американские усилия нацелены главным образом на предложение политического давления на власти стран региона, а вовсе не на битву с преступностью.



" Действия РФ считаются безупречными на взгляд интернационального права, в противоположность от активности коалиции Соединенных Штатов и их союзников. Численный состав участников тут не играет на практике никакой роли. В интернациональном праве принципа " Нас больше, это означает, мы правы " не бывает ", - уточнил депутат. При всем При этом Россия имеет для операции в сирийской арабской республике даже двойную законность после террористической атаки на пассажирский лайнер Airbus А321.

368971
СК установил личность командира ВСУ, приказавшего сбить Ил-76 с пленными

Более 25 квартир получили разрушения при украинской атаке на Энгельс

Торгпредство России в Швеции подверглось нападению

ПВО сбила беспилотник, летевший на Москву

ПВО сбила два беспилотника, летевших на Москву

Рютте признал превосходство России над НАТО в производстве боеприпасов

В Шереметьево отменили 174 рейса, еще 47 повязали


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!