It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
16.02.2015 11:35

Часы для бизнеса оснастили Андроид

Часы для бизнеса оснастили Андроид [16.02.2015 11:35]

Компания LG представила свежие умные Часы Watch Urbane, работающие на операционной системе Андроид Wear. Их корпус изготовлен из сплава, а ремешок из кожи, что делает Их похожими по одной из версий на Часы люкс-класса, чем на носимую электронику.



свежие Часы LG Watch Urbane представлены в достаточно большом железном корпусе, хотя Компания позиционирует Их не исключительно как мужские, но и как женские. Часы обустроены круглым P-OLED-дисплеем, диаметром 320 пикселей. Тот же экран был у бывших часов фирмы, которые были выпущены осенью 2014 года - LG G Watch R.



в часах располагается процессор Qualcomm Snapdragon 400 с частотой 1, 2 ГГц, 512 МБ своевременной и 4 Гб встроенной памяти. Аккумулятор на 410 мАч. Все эти данные полностью совпадают с прежними LG G Watch R, и можно говорить только о смене корпуса для покупателей, предпочитающих более дорогостоящие, люксовые приспособления.



в часах кроме по факту возможности демонстрировать время, встроен гироскоп, компас, акселерометр, барометр и измеритель пульса. Они защищены от воды и пыли по стереотипу IP67. Это значит, что Электронное устройство пыленепроницаемый и выдерживает короткое погружение в воду на глубину до 1-го м..



Компания сказала о габаритах приспособления, Они составили 45, 5 на 52, 2 на 10, 9 мм, рассказывается в обнародованном пресс-релизе фирмы. Вес при всем при этом не указан. В комплекте с часами будет доставляться кожаный ремешок, который будет возможно заменить на любой другой с шириной крепления 22 мм.



Выход новой версии собственных часов LG вполне Возможно приурочила к появлению умных часов эппл Watch, которые имеют возможность стать серьезным соперникам всем умным часам на рынке, а заодно и фитнес-браслетам.

365012
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!