It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
29.01.2013 14:04

Центр Берлина перекрыли из-за подозрительной жидкости

Центр Берлина перекрыли из-за подозрительной жидкости [29.01.2013 14:04]

Центральную площадь Берлина Александерплатц перекрыли 29 января из-за подозрительного вещества, разлитого на нескольких остановках общественного транспорта, пишет Berliner Morgenpost ссылаясь на посланника полиции.



Первоначально ожидалось, ведь это могла быть плавиковая кислота, ядовитая для человека. Однако после первых анализов эти страхи не подтвердились.



по информации газеты Bild, неизвестное вещество было найдено как минимум на шести остановках общественного транспорта. В настоящее время правоохранительные органы пытается разузнать, ведь это за жидкость и токсична ли она. К 10: 30 утра (13: 30 по московскому времени) полицейские оставили ограждения только вокруг остановок, а на остальную территорию Александерплатц начали пускать людей.



Тревогу подняли два работника рекламной организации Wall, которые расклеивали на остановках на Александерплатц плакаты. Около семи утра местного времени (десяти утра по московскому времени) они приняли решение позвонить в правоохранительные органы, потому что почувствовали затруднение дыхания. Кроме этого, они заметили, что на нескольких остановках были повреждены стекла, передает радиостанция RBB .

351856
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!