It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
15.03.2017 13:36

Бен Аффлек закончил лечение от алкогольной зависимости

Бен Аффлек закончил лечение от алкогольной зависимости [15.03.2017 13:36]
Фоторепортаж (3 фото)

Бен Аффлек сказал, что он закончил лечение от алкогольной зависимости. Артист раскрыл свое обращение в обращении на своей странице в Фейсбук во вторник.



" Я закончил лечение от алкогольной зависимости, то, с чем Я столкнулся в прошедшем и буду продолжать противостоять этой напасти, - писал он." Я Желаю жить в полную силу и быть лучшим от��ом, каким Я имею возможность быть ".



Аффлек прежде обращался за лечение�� злоупотребления алкоголем в 2001 году." Я Желаю, чтобы мои дети знали, что нет никакого стыда в взятии помощи, когда Это надобно, и быть источником силы для всех, кто нуждается в помощи, но боится сделать 1-ый шаг ", написал Аффлек." Мне повезло, что Я люблю свою семью и друзей, а так же среди них своего со-родителя, Джен, которая поддерживала меня и заботилась о наших детях, так как Я исполнил работу, которую Я собирался делать ".



Warner Bros. Объявила еще в январе, что Аффлек не захотел играть " Бэтмена ". В тот момент он заявил, что решение было принято, потому что роль " требует внимания, страсти и лучшей работы, которую Я имею возможность дать "." Стало ясно, что Я не в силах выполнять обе работы до уровня, который им требуется ", - заявил он в тот момент.



в феврале его заменил Мэтт Ривз. Аффлек в итоге продюсирует и играет в фильме для Warner Bros., который принадлежит Time Warner." Это был 1-ый из многих шагов, предпринятых для позитивного восстановления ", - добавил Аффлек в собственном посте. Аффлек был не так давно замечен на церемонии вручения наград Академии Оскара в 2017 году в феврале.

372048
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!