It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
17.05.2016 09:50

Бдигуард поведал о жизни Принса

Бдигуард поведал о жизни Принса [17.05.2016 09:50]

Самые близкие граждане певца Принса Роджерса Нельсона отдают предпочтение молчать о последних днях артиста. Но определенные из них все же предоставили некоторую данные.



бдигуард принца, который поведал, что Он трудится для мегазвезды с 2012 г., заявлял с Си-Эн-Эн в воскресный день." Я был телохранителем принца вплоть до дня, когда Он умер, " заявил Крис Гэйтэр, которого все зовут " Ромео ".



Гэйтэр является видной фигурой. Одетый в синий костюм, Он был одним из последних, кто оставил частный мемориал при участии нескольких сотен Человек. Служба проходила в Зале Царства Свидетелей Иеговы, штат Миннесота, вблизи от Миннетонка.



" Это было и в правду красиво, подходящая для такого, как принц. Мы осознали его память и его присутствие и все, что Он сделал для этого мира и для будущих поколений, " мягко заявил Гэйтэр. Но его тон быстро изменился, когда вопрос зашел о обезболивающих и наркомании. Гэйтэр заявил, что все эти домыслы - ложь.



" Я упаковывал сумку этого человека ежедневно. Я был в туре с ним на протяжении целого ряда месяцев. Так что если бы Он имел какую-то зависимость, то Я бы про Это знал. Это было бы то, что вы бы знали, " заявил Он. Видел ли Он вообще что-нибудь, что указывало бы на зависимость?" Нет, Нет, " решительно заявил Гэйтэр.



Гэйтэр заявил, что принц отправил его домой в Техас на неделю. Бдигуард уехал в отпуск. Гэйтэр заявил, что Он помогал другу, когда раздался телефонный звонок, который привел его в шок. Человек на другом конце линии заявил ему, что принц был мертв. Он говорит, что Он узнал о гибели певца за несколько минут до сводки новостей, которые мелькали во всем мире.



на протяжении 3-х недель со дня гибели певца, Гэйтэр говорит, что Он был расстроен всеми " разговорами " о зависимости певца от обезболивающих или даже наркотических веществ.



Этот разговор начался, когда самолет принца совершил аварийную посадку в Молин, штат Иллинойс, за 6 дней до его гибели. Безымянные источники заявили несколько СМИ, что принц был отправлен в больницу из-за передозировки.



Но основные подтверждения гибели принца - отчеты о вскрытии и токсикологии - до нынешнего момента не известны. Никакая официальная причина гибели не была оглашена и разбирательство его гибели идет полным ходом.

370443
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!