It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
21.06.2017 14:38

Артист Даниэль Дей-Льюис официально объявил о своем уходе на пенсию

Артист Даниэль Дей-Льюис официально объявил о своем уходе на пенсию [21.06.2017 14:38]

Артист Даниэль Дей-Льюис официально объявил о своем уходе на пенсию. В обращении, пресс-секретарь британской звезды Лесли Дарт в первый раз заявила Variety во вторник: " Дэниел Дей-Льюис больше не станет сниматься в кино ".



Единственный человек, который выиграл 3 премии " Оскар ", признанный 60-летний Артист возникнет в последний раз на экране в " Phantom Thread ", " Фантомная нить ", премьера которого состоится В текущем году.



" Я весьма благодарен всем своим коллегам и зрителям, которые В течение многих лет были со мной ", - сообщается в обращении." Это личное решение, и ни Он, ни его Уполномоченные не дают дальнейших комментариев по рассматриваемому вопросу ". Никакой дополнительной причины его выхода на пенсию не было.



Дэниел Дэй-Льюис был номинирован на " Оскар " 5 раз и три раза Он получал эту наг��аду. В 1989 году - за фильм " Моя левая нога " (My Left Foot), в 2007 году - за фильм " Нефть " (There Will Be Blood). В 2012-м году Он также получил " Оскар " за лучшую мужскую роль в картине " Линкольн " (Lincoln). Он также выиграл два Золотых глобуса.



Карьера Дэй-Льюиса коснулась аудитории, которая выходит за полномочия одного поколения. Молодой Артист на��ал выступать в большинстве своем, в пьесах Шекспира, прежде чем сняться в собственном первом фильме в 1982 году в исполнении " Ганди ".



в 2014 году Он был посвящен в рыцари герцогом Кембриджским в День рождения королевы. День-Льюис теперь проживает в Ирландии с собственной супругой, актрисой Ребеккой Миллер, которая сотрудничала с ним в прошлых фильмах.

372568
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!