It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
06.03.2015 16:21

Анонсирована Rock Band 4

Анонсирована Rock Band 4 [06.03.2015 16:21]

Студия Harmonix сказала, что в исследовании присутствует 4-ая часть музыкального симулятора Rock Band. Игру готовят для Xbox One и PS4. Про это извещает портал Eurogamer. Cоздатели обещают выпустить свежий релиз до окончания 2015 года.



в Rock Band 4 разрешат импортировать композиции из предшествующих выпусков для PS3 и Xbox 360. В обоюдной трудности игра будет поддерживать более 2000 треков, появившихся с той поры, как в 2007 году в продажу поступила уникальная Rock Band. Кроме прочего свежий релиз будет совместима с уже существующими для PS3 и Xbox 360 специальными контроллерами для Rock Band.



Rock Band - музыкальная игра в жанре ритм-симулятора. Принимать участие в исполнении песен имеют возможность до 4 участников сразу. 1 из игроков поет караоке, другие воспроизводят последовательности аккордов и нот согласно с появляющимися на экране обозначениями. В большинстве выпусков цикла для этого потребуются специализированные контроллеры, произведенные в форме музыкальных приборов - гитар и барабанной установки. В Rock Band 3, которая вышла в 2010 году, добавлена поддержка настоящих электрогитар и синтезаторов. Их планируется подключать с помощью специального адаптера.



Кроме главных частей, в цикле есть cпиноффы и игры, посвященные творчеству отдельных групп (The Beatles: Rock Band, Green Day: Rock Band). Общий тираж всех игр и дополнений под брендом Rock Band, вышедших с 2007 года, составил около 26, 5 млн. Копий по достоверным сведениям портала vgchartz. Com.

365296
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!