It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
21.09.2016 10:15

Анджелина Джоли и Бред Питт разводятся

Анджелина Джоли и Бред Питт разводятся [21.09.2016 10:15]

Анджелина Джоли подала на развод с мужем Бредом Питтом, указывая на непримиримые разногласия. Согласно документам суда, Пара разведется, через два г. и один месяц опосля того, как они поженились в последнем месяце лета 2014 года. Джоли желает взять опеку над своими шестью детьми и просит суд разрешить Питту наблюдать Их.



Она также просит, чтобы сохранить " разные ценные вещи и драгоценные украшения и другие личные вещи ", а также любые доходы после даты Их развода и иных отдельных активов, которые будут определены позже." Я весьма опечален этим, но, что Очень важное сейчас Это благополучие наших детей ", Питт сказал во вторник в обращении Си-Эн-Эн." Прошу прессу дать им время и покой, которое они заслуживают в Это трудное время."



" Это решение было принято для здоровья семьи, " заявил в собственном заявлении во вторник Роберт, юрист Джоли." Она не станет пояснять ничего на тот момент, и просит, чтобы пресса уважала личную жизнь." а в Это же время Питт и Джоли поженились в 2014 году, Их отношения стали предметом инсенуации в 2004 году, когда они вместе снимались в " Мистер и миссис Смит ". В тот момент Питт был женат на актрисе Дженнифер Энистон.



в январе 2005 года Питт и Энистон заявили, что они расходятся и Энистон подала на развод через несколько месяцев. В апреле 2005 года Питт и Джоли, и ее приемный Сын Мэддокс были замечены вместе в Кении. Джоли позднее удочерила дочь Захару из Эфиопии и в начале 2006 года Она объявила, что Она и Питт ожидают дитя. Вскоре затем, Питт получил право на законных основаниях усыновить Мэддокс и Захару. Их дочь Шило была рождена в мае 2006 года. Сын Пакс был усыновлен из Вьетнама в марте 2007 года. Джоли родила близнецов Вивьен и Нокс в июле 2008 года. Пара объявила о своей помолвке в 2012 году. Питт поддержал Джоли в 2013 году, когда Она прошла профилактическую двойную мастэктомию.



в 2014 году они поженились, устроив небольшую частную церемонию в часовне замка Miraval в селе Корренсом.

371117
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!