It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
29.01.2015 14:51

Андроид получил финальный Office

Андроид получил финальный Office [29.01.2015 14:51]

Microsoft выпустил финальные версии собственных офисных приложений для операционной системы Андроид. Все офисные Приложения безвозмездны, хотя настоятельно просят учетную запись Microsoft и содержат оформление на коммерческую подписку Office 365.



Microsoft представила финальные офисные Приложения Word, Excel и PowerPoint для планшетов на операционной системе Андроид. Все Приложения безвозмездны и в внешнем виде не претерпели перемен сравнивая со собственными версиями для Windows. В отличии от Windows-программ, Приложения для Андроид безвозмездны.



прежде Компания выпустила Office лишь на iPad, а для Android-пользователей был доступен скромный Андроид Office Mobile, созданный для просмотра офисных документов на телефонах. В первых числах января Word, Excel и PowerPoint возникли в Google Play в виде тестовых бета-версий, и в итоге были выпущены финальные готовые Приложения.



Перечень возможностей немного уступает Windows-аналогам, на планшетных компьютерах в настоящее время аналогично удобно редактировать документы, как и на компьютерах. Наиболее с включение внешней клавиатуры. Все 3 Приложения трудятся с планшетами с диагоналями экрана от 7 до 10, 1 д, требуют минимум 1 гб своевременной памяти и Андроид минимум версии 4. 4 Kitkat. Приложения оптимизированы под " 5-ый " Андроид, но при запуске приложений пользователь видит предостережение, что Приложения не оптимизированы под данную версию, рассказывает TechCrunch. Кроме всего этого, в " пятерке " не действует обучающее видео.



Microsoft Word для планшетов получил от пользователей уже 4 звезды из 5. Критика сводится к тому, что Microsoft просит регистрироваться для работы в приложении, а еще оформить платную подписку на Office 365, которая стоит 200 рублей ежемесячно. Одни замечают быстроту, иные напротив сообщают, что он чрезмерно медленный. По всей видимости, это целиком зависит от железа каждого определенного планшета.

364741
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!