It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
22.04.2016 11:12

24 апреля выходит 6 сезон " Игры престолов " (видео)

24 апреля выходит 6 сезон ` Игры престолов ` (видео) [22.04.2016 11:12]

На протяжении многих лет Поклонники сериала " Игра престолов " знали, что ждет их на экранах телевизоров. Но 6 сезон остается для них загадкой.



Первые 5 сезон��в режиссеры в большинстве своем следовали за сюжетной линией Джорджа R. R. Мартина " Песнь Льда И Огня " серии фантастических романов. Но с 6 сезон��, который стартует 24 апреля в США будет сниматься в свободной трактовке. Мартин проинформировал продюсеров сериала про то, где взять сюжетные темы - оставляя зрителей задаваться вопросом, что скрыто в следующем сезон��.



5 сезон сериала закончился в июне прошедшего года. Один из любимых героев Джон Сноу был насильно лишен жизни. Но Все завершилось так, что герой Может остаться живым. Интернет пестрит слухами по этому вопросу. Поклонники данного героя питают надежду, что режиссеры оставят их любимчика живым. Все идет к тому, что в 6 сезон�� будут свежие интриги И кровопролития.



Артист Кит Харрингтон был несколько раз замечен на съемочной площадке в костюме. Но сам Артист заявляет, что Джон Сноу мертв И его Не станет в 6 сезон��. Наше предположение: Сноу возвращается, в этой или другой форме. Он решающий герой. И актеры Не расходовать месяцы на съемочной площадке просто, чтобы снять кадр, где его убивают.



Еще Один наследник Винтерфелла Бран Старк остается загадочным персонажем. Ориентируясь по фотографиям парень стоит на ногах, хотя Он был искалечен И Не мог ходить. Трехглазый ворон сказал ему " Вы никогда Не будете ходить, Но Вы будете летать."



Арья Старк со своей стороны была лишена зрения в виде воздаяния. Если ссылаться на книгу, то зрение девочке возвращают, Но ей надо будет отказаться от своего родового имени И стать безликой убийцей.



Санса Старк И Теон Грейджой находят Один другого в 6 сезон��. Имеет возможность быть, это уместно, что два наиболее жалких персонажа из " Игры престолов " обнаружили Один другого. Когда мы в последний раз видели эту пару преследуемых, они убегали от Рамси Болтона, прыгая со стены замка в снег.



Серсея Ланнистер Не собирается сдаваться Не смотря на то, что в виде воздаяния была проведена голой по улицам. Не стоит списывать со счетов эту сильную, коварную женщину, которая никогда Не прощает обиды. Ланнистеры бесстрашны И безжалостны.



Дейенерис Таргариен, лишенная трона улетает на своем драконе. Новый трейлер возникнет, чтобы продемонстрировать, как Тирион пытается освободить 2-х пленных драконов из подземелья. Если ему получится, И чешуйчатые примут его, Ланнистер Может вернуться на 1-ое место в кратчайшие сроки. Мечи И копья удобны в войне, Но ничего Не перевешивает драконов.


370342
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!