It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
09.04.2013 14:51

10 шагов, которые помогут улучшить качество секса

10 шагов, которые помогут улучшить качество секса [09.04.2013 14:51]

Весна - благоприятное время для перевоплощений И перемен к лучшему. Давай расширим горизонты, Не ограничиваясь желанием бросить курить или же скинуть наконец Эти неприятные 4-5 кг. Ведь в сексе нет предела совершенству, правда? Хотя Мы предлагаем сделать его ближе на 10 шагов:



1. Больше оптимизма.



Постарайся думать лишь позитивными установками, например, вместо " Я толстая " скажи себе: " Я, естественно, сяду на диету, но Я люблю себя, свое Тело И все его особенности ".



2. Обследуй свои эрогенные зоны.



Мы уже Не раз разговаривали про Это, Хотя Это в реальности главный момент. В случае если ты Не будешь сама знать, что тебе нравится в сексе, ты Не сможешь получить наслаждение. Начни с приобретения секс-игрушки для себя любимой И Не забывай: эрогенные зоны - Это Не только клитор!



3. Узнай себя.



Данный шаг неразрывно связан с предыдущим, Хотя немного шире его. Тело каждого из нас персонально И неповторимо, исследуй собственные личные особенности!



4. Будь с партнером единым целым.



Данный прием весьма оказывает воздействие на степень получения наслаждения. Чтобы достигнуть " целостности " с партнером, непрерывно держи с ним визуальный контакт И Постарайся дышать в унисон.



5. Не опасайся разговаривать с партнером о сексе.



Эти беседы раскрепощают нас И вселяют Больше убежденности в партнере. А недостаток страха И доверие к партнеру - залог получения наслаждения в постели.



6. Реализуй секса��ильные фантазии.



к тому же, как собственные, так И партнера. От одной идеи об их претворении в жизнь " мурашки " по телу, правда..?



7. Веди здоровый образ жизни.



вдыхание И выдыхание табачного дыма И спиртное отрицательно влияют на сексуальное самочувствие как мужчин, так И дам. И долой все вредные привычки И вперед на пробежку или же в тренажерный зал!



8. Правильно питайся.



Учеными подтверждено, что здоровое питание увеличивает сексуальный голод! Потребляй побольше антиоксидантов, А еще Не отказывай себе в афродизиаках: миндальных орехах, ананасе, авокадо И шоколаде.



9. Составь перечень сексуальных желаний на год.



И непременно выполни все пункты! Это хороший стимул сделать шире свои сексуальные горизонты.



10. Будь честна сама с собой.



в случае если что-нибудь Не ладится в сексе, признайся в этом, главным образом, сама себе. Уважение проблемы - 1-ый шаг к ее решению .

355579















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!