It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
21.09.2015 09:42

" Игра престолов " стала рекордсменом " Эмми "

` Игра престолов ` стала рекордсменом ` Эмми ` [21.09.2015 09:42]
Фоторепортаж (3 фото)

В Лос-Анджелесе прошла парадная церемония вручения премии " Эмми ". Телесериал " Игра престолов " обогатился 12 наград и стал Рекордсменом по числу побед в номинациях за 1 церемонию.



в Лос-Анджелесе произошла церемония вручения премии " Эмми " за телевизионные достижения. Рекордсменом стал культовый фэнтези-Сериал " Игра престолов ", сообщает Daily News.



Он получил награду в номинациях " Лучший драматический телесериал ", " Лучший сценарий в драматичеcком сериале ", " Лучший звук ", " Лучшая работа режиссера и прочих. Питер Динклэйдж, исполнивший в телесериале роль Тириона Ланнистера, удостоился премии Как Лучший актер 2 плана. Всего многосерийная лента собрала 12 статуэток.



помимо этого награду получил " Вице-президент ", признанный лучшим комедийным телесериалом. Виола Дэвис за роль адвоката в телесериале " Как защититься воздаяния за лишение жизни " получила премию Как Лучшая актриса драматического телесериала. Она стала 1 афроамериканкой, удостоенной " Эмми ". Принимая статуэтку, Дэвис сказала: " Единственное, что отличает дам с черным цветом кожи от всех прочих - это возможность. Вы не можете выиграть " Эмми " с ролями, которых просто не бывает ".



Американская премия " Эмми " вручается каждый год за выдающиеся телевизионные работы. Награда считается для телешоу аналогичный престижной, Как " Оскар " для кино и " Грэмми " для музыки.

368012
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!