It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
05.10.2015 16:53

" ИГ " казнило десятки человек в Ираке

` ИГ ` казнило десятки человек в Ираке [05.10.2015 16:53]

Боевики из террористической группировки " Исламское государство " устроили в Ираке групповую казнь мирных обитателей. Они похитили И разрушили 70 членов суннитского племени Альбу Нимер, чьи родственники подключились к государственной армии И полиции.



на тот момент как на местности Сирии, где по позициям террористов Военно-космические милы России наносят точечные удары, Боевики " Исламского страны " сворачивают собственную деятельность И хотят оказаться подальше от зоны действия русской воздушной операции, в Ираке Они продолжают собственную активную борьбу. Речь, к примеру, идет о групповых кровавых расправах, которыми известны Боевики.



" Террористическая группировка " ИГ " около полуночи в воскресный день похитила около 70 членов племени Альбу Нимер из района Тартар к северу от административного центра провинции города Эр-Рамади. В таком же районе их расстреляли ", - цитирует Ласт Ньюс главу племени Шейха Наима аль-Гауда.



Сами казненные ни в чем перед террористами не провинились - Они были мирными обитателями. Однако их родственники подключились к рядам государственной армии И полиции, оказывающим противодействие боевикам " Исламского страны ". Этого оказывается достаточно чтобы учинить кровавую экзекуцию.



Заметим, власти Ирака обратились за помощью в противостоянии с террористами из " Исламского страны " к России. Они не возражают чтобы Военно-космические силы державы нанесли удары по позициям террористов, ежели данные действия будут согласованы с иракским правительством.



прежде глава МИД Лавров с. В. утверждал, что Российская Федерация может распространить действие воздушной операции И на площадку Ирака, ежели получит подходящую резолюцию резолюция совбеза ООН либо официальную просьбу правительства державы. И все же, перед этим должна быть проведена оценка финансовой, военной И политической целесообразности похожего шага.



Припомним, 30 сентября Совет Федерации единогласно поддержал обращение Президента РФ в. В. Путина по проблеме об использовании военной мощи державы за рубежом. За 1-ые сутки было создано несколько 10-ов вылетов российской авиации, в процессе которых были убиты базы террористов И принадлежащие им объекты, даже фабрики по изготовлению взрывчатого вещества.

368209
Российский дипломат спрогнозировал эскалацию вокруг конфликта на Украине

Чебоксары подверглись атаке беспилотных летательных аппаратов

В Саратове и Энгельсе в итоге атаки БПЛА оказались повреждены жилые дома

Трамп назвал Путина профессионалом

" Подошли к его окраинам ". Что происходит в районе СВО

СК установил личность командира ВСУ, приказавшего сбить Ил-76 с пленными

Более 25 квартир получили разрушения при украинской атаке на Энгельс


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!