It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
29.01.2015 15:22

" Герои Меча и Магии III " вышли на iPad

` Герои Меча и Магии III ` вышли на iPad [29.01.2015 15:22]

В торговом центре приложений App Store была замечена прославленная пошаговая стратегия в HD-формате, переизданная именно для планшетов. Игра весит 1, 12 гб и продается за 599 рублей.



Создатель игр Ubisoft, обладающий правами на " Героев ", переиздал данную знаменитую классическую стратегию на планшетных компьютерах iPad, компьютерах и планшетных компьютерах на Андроид. В цифровом торговом центре Steam " Герои III " продаются за 799 рублей, собственники iPad получили ее за 599 рублей.



Игра весит 1, 12 гб и поддерживает все модели планшетного PC эппл, на��иная с iPad 2. Игра представляет из себя конкретную копию вышедшей в 1999 году классики " Герои Меча и Магии III: Возрождение Эрафии ", и не имеет на практике никаких аддонов и перемен. Единственным улучшением считается перерисованная графика и поддержка больших разрешений экрана.



Игра включает русский язык. В ней размещается 7 однопользовательских фирм, 50 карт для одиночных поединков против искусственного интеллекта или же живого противника, а также режим локального мультиплеера. Это значит, что игроки имеют возможность бороться на одном iPad, либо на нескольких, оказавшихся в одной Wi-Fi-сети.



Как прежде писали Дни. Ру, Оригинальные " Герои " 1999 года выпуска трудились в разрешении 800x600 пикселей, в данный момент его уже не встретишь даже на телефонах, не говоря о планшетных компьютерах. Потому игру пришлось перерисовать. Рассказывается, что на Это ушло 30 тыс. человеко-часов, было изменено 25 тыс. Составляющих графики. Дополнения " Клинок Армагеддона " и " Дыхание гибели " переиздаваться не будут в следствии трудностей с получением исходного кода фирмой Ubisoft у прежнего создателя - New World Computing.

364742
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!