It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
19.12.2009 09:41

" Аватар " не наиболее дорогой фильм в истории

` Аватар ` не наиболее дорогой фильм в истории [19.12.2009 09:41]
Фоторепортаж (3 фото)

Режиссер фильма " Аватар " Джеймс Кэмерон считает, что непроверенную информацию о невероятном бюджете его нового проекта распускают Уполномоченные киностудии 20th Century Fox. Про Это пишет журнал Variety.



" Откровенно говоря, Я полагаю, что все эти мифы о стоимости создаются самой студией, потому что Это помогает продвигать картину на рынке. Я встречался с таким и ранее. Нечто подобное происходило и с " Терминатором ", и с " Правдивой ложью ", и с " Титаником ", - заявил Режиссер. Одновременно. Он обратил внимание, что не видит в этом ничего предосудительного, потому что зрителям внушают, что они имеют возможность посмотреть " наиболее дорогой фильм " за ту же самую цену, что и все остальные." Это же сделка века ", - пошутил Кэмерон.



вспомним, что раньше распространялись не��роверенную информацию про то, что общие расходы на разработку фильм�� имеют возможность достигнуть пятьсот млн. долларов. Потом руководство 20th Century Fox опровергло эти высказывание, не назвав, Однако, конкретную цифру. Еще чуть позднее было заявлено, что бюджет проекта составил 237 млн. долларов. Если Это утверждение соответствует действительности, то " Аватар " далеко не наиболее дорогой фильм в истории кино. Так, производственный бюджет третьей части " Пиратов Карибского моря " составил 300 млн. долларов, а третья часть " Человека-паука " стоила 258 млн. долларов." Аватар " выходит в мировой прокат 18 декабря. В РФ картина стартует на день ранее .

224480
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!