It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
12.06.2006 18:33

Супротив Wal-Mart подан иск из-за подделок сумок Fendi

Супротив Wal-Mart подан иск из-за подделок сумок Fendi [12.06.2006 18:33]

С иском в суд на крупнейшую американскую розничную сеть Wal-Mart обратилась Компания LVMH, информирует британская радиовещательная корпорация бибиси.

Фирма обвиняет Wal-Mart в продаже фальшивых сумок, бумажников и цепочек для ключей под принадлежащей ей маркой Fendi.

Как сказала LVMH, фальшивые товары реализовывались, Например, в магазинах штатов Нью-Йорк и Калифорния по ценам на 70 % ниже, чем у подлинных изделий. В частности, магазин Sam`s Club в Лас-Вегасе продал сумку Fendi за 295 долларов заместо рекомендуемых 925 долларов.

Компания потребовала от Wal-Mart возмещения нанесенного ей ущерба и изъятия всех подделлок из торговли.

Уполномоченные Wal-Mart не захотели пояснять этот судебный иск.

Данный происшествие - не единичный. Так, в начале текущего года та же LVMH уже предпринимала аналогичные меры супротив французской розничной торговой организации Carrefour, продававшей поддельные сумки в Китае. Подавляющее число подобных фальшивок производятся в Азии и реализуются на торговых рынках. Однако определенные из них появляются и в известных торговых сетях, поясняют аналитики .

71303
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!