It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
22.02.2006 17:15

Sony анонсирует выпуск миниатюрной видеокамеры

Sony анонсирует выпуск миниатюрной видеокамеры [22.02.2006 17:15]

Sony анонсировала выход новой цифровой HD-видеокамеры (камкордера) HDR-HC3E.

Уполномоченные организации считают, что выпуск новинки сделает по максимуму доступной высококачественную любительскую съемку.
Камкордер HDR-HC3E оборудован 1, 3-дюймовым двухмегапиксельным сенсором, А при помощи цифровой обработки камера даст возможность достичь разрешения картинки в 2, 3 мегапикселя. Оптика Carl Zeiss Vario-Sonnar поддерживает 10-кратное увеличение изображения (А цифровой зум увеличит картинку до 80х). Камеру будет возможно подключить через HDMI к телевизору или записывающему устройству. А из дополнительных функций обратим внимание режим записи " smooth slow ", который даст возможность достичь эффекта замедленной съемки.

Новинка будет также оснащена 2, 7-дюймовым жидкокристаллическим экраном с противобликовым покрытием, и слотом для карты памяти Memory Stick Pro Duo. Продолжительность беспрерывной работы от батареи составляет 4 часа в режиме записи.

HDR-HC3E весит всего пятьсот граммов, А также Уполномоченные Sony поведали, что новая камера является самой компактной А также легкой камерой в собственном классе. Камкордер возникнет в продаже в апреле 2006 года по цене в 1700 долларов .

47174
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!