It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
21.07.2011 16:51

Google закроет интернет-лабораторию Google Labs

Google закроет интернет-лабораторию Google Labs [21.07.2011 16:51]

Фирма Google в собственном блоге объявила о намерении закрыть Google Labs - онлайн-площадку, на которой размещаются экспериментальные проекты организации.



Причиной закрытия Google Labs Фирма называет свое стремление сосредоточиться на развитии конкретных продуктов заместо того, чтобы уделять внимание опытным сервисам и функциям, которые имеют возможность никогда не обнаружить использования на практике.



От части проектов, В настоящее время представленных на Google Labs, Google откажется Своместно с закрытием ресурса. Определенные проекты - к примеру, экспериментальные дополнения, расширяющие возможности Google Maps или Gmail, - будут сохранены и войдут в состав соответствующих продуктов.



в настоящее время на Google Labs имеются 56 проектов. В их числе - трехмерная модель человеческого тела Google Body, текстовой редактор с функцией автозаполнения Google Scribe и дополнение " Защита От необдуманных писем " для Gmail. Последнее требует От пользователя решить арифметическую задачу перед отправкой письма.



Google всегда подчеркивала, что поданные на Google Labs сервисы и функции - это экспериментальные продукты и их корректная работа не гарантируется. Определенные из проектов Google Labs со временем " увеличились " в полноценные продукты - к примеру, RSS-агрегатор Google Reader.



в июне Google объявила о закрытии 2-х своих непрофильных сервисов - Google Health для складирования медицинской информации и Google PowerMeter для наблюдения за расходами на электроэнергию .

307098
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!