It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
03.12.2005 09:27

Западные сотрудники внешнеполитического ведомства пожаловались на сервис " Таджикских авиалиний "

Западные сотрудники внешнеполитического ведомства пожаловались на сервис ` Таджикских авиалиний ` [03.12.2005 09:27]

Западные сотрудники внешнеполитического ведомства, вынужденные пользоваться услугами авиакомпании " Таджикские авиалинии ", написали президенту Таджикистана открытое письмо,
передает в последний рабочий день недели агентство рейтер.

руководителя дипмиссий США, Великобритании, Франции, Японии, Швейцарии и Турции просят Эмомали Рахмонова обратить внимание на неудовлетворительное обслуживание покупателей авиакомпании, выполняющей большую часть международных рейсов в Таджикистан и из него.

Послы, Например, пожаловались на нестыковки рейсов, на недостаток компенсаций за опоздание и отмену рейсов, на ветхое оборудование аэропорта и на проблемы при приобретении билетов.

помимо этого, сотрудники внешнеполитического ведомства подчеркнули острую необходимость увеличить культуру сервис�� и " уважение к пассажирам " " Таджикских авиалиний ".

и в правду, подчеркивает агентство, постоянные перелеты самолетами этой авиакомпании способны вывести из себя даже самого неприхотливого пассажира. В частности, не Так давно следовавший из Душанбе в столицу России Ту-154, возраст которого составлял Более 20 лет, совершил незапланированную посадку в казахском Чимкенте для дозаправки. В результате время полета увеличилось на два часа.

Однако не все Так плохо, добавляет рейтер. Так, в салоне " Таджикских авиалиний " подают весьма легкие и полезные обеды, состоящие из традиционной лепешки, крутого яйца и зеленого чая .

30599
Словакия заблокировала новый пакет наказаний ЕС против России

Российский дипломат спрогнозировал эскалацию вокруг конфликта на Украине

Чебоксары подверглись атаке беспилотных летательных аппаратов

В Саратове и Энгельсе в итоге атаки БПЛА оказались повреждены жилые дома

Трамп назвал Путина профессионалом

" Подошли к его окраинам ". Что происходит в районе СВО

СК установил личность командира ВСУ, приказавшего сбить Ил-76 с пленными


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!