It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
15.09.2010 16:00

Жан-Клод Ван Дамм разводится ради красавицы-украинки

Жан-Клод Ван Дамм разводится ради красавицы-украинки [15.09.2010 16:00]
Фоторепортаж (7 фото)

Голливудский Артист Жан-Клод Ван Дамм разводится с супругой ради украинской модели Елены Кавериной. О помолвке с украинкой он уже успел объявить у себя на родине в Брюсселе.



История любви



Роман 49-летнего Жан-Клод�� Ван Дамм�� А также 23-летней жительницы Кривого Рога Елены Кавериной завязался на дискотеке в Таиланде А также развивался стремительно. Артист прибыл с ней в Украину, К тому же оказался довольно неприхотлив - остановился у родителей Елены в Кривом Роге в обычной квартире. А на пресс-конференции, которая прошла уже этой весной, публично показал молодую женщину как свою невесту.



" Вы думаете, мне повезло больше иных? А так оно А также есть, наиболее с ним ", - написала затем Елена Каверина на своей странице в " Одноклассниках ".



Подружки девушки признавались, что Она потеряла голову от любви К своему кавалеру. Впрочем многих смутило появление Ван Дамм�� на Каннском фестивале. Герой террористов дефилировал по красной дорожке не с украинской подругой, А с официальной женой - 52-летней актрисой Глэдис Португез. Тогда Все ахнули: " Неужели Все кончено?" Но ситуацию прояснил Папа Елены. Мол, Артист любит Его дочь, А с супругой у него просто контракт.



Скандал



Красивую историю любви, Однако, уже омрачили непроверенную информацию О рукоприкладстве актера. В июне Жан-Клод А также Елена около недели прожили в одной из гостиниц Киева - четырехзвездочном отеле в центре столицы. Свободное время пара проводила в холле мотеля. Постаревший секс-символ, не стесняясь присутствия Елены, полушутя предлагал симпатичным поклонницам заглянуть К нему в апартаменты. Неудивительно, что такой ажиотаж вокруг любимого выводил Ее из себя.



" Она Все время пробовала отогнать окружающих - просила не беспокоить их или подойти позднее. Видно, что Она весьма Его ревнует, - поведал один из работников мотеля.- Все организационные А также бытовые вопросы решала сама. Ее нельзя назвать чересчур приветливой. В противоположность от Ван Дамм�� Елена довольно закрытый, сдержанный человек ".



После обеда пара часто отправлялась по магазинам А также развлекаться. В ресторанах А также клубах Они засиживались допоздна. К отелю возвращались около часа ночи. К тому же Ван Дамм К тому времени всегда был изрядно навеселе. Впрочем беспокойство парочка никому не доставляла. По крайней мере до последнего вечера своего пребывания в отеле.



в тот раз Они приехали в отель около 12 часов ночи. Говорят, перед этим влюбленные развлекались где-то в аквапарке. Сначала Все было тихо, Но около трех ночи поднялся шум на весь отель. Неизвестно, что стало причиной злости звезды. Ориентируясь по обрывкам разговора, Для него не понравилось поведение Елены, которая пробовала ограничить Его свободу. Постепенно словесная стычка переросла в драку. Когда в комнату вошли дежурный менеджер А также бдигуард, повсюду были следы погрома.



Разъяренный Ван Дамм сломал дверь, разбил стеклянные изделия. Вред, причиненный звездой, посчитали в сумму около 30 тыс. гривен. Помимо этого, культурист не пощадил А также возлюбленную - даже темные очки не имели возможности скрыть побоев на лице Кавериной. Для оказания первой помощи вызвали " скорую ". Медики осмотрели молодую женщину А также сделали предложение поехать в больницу, Но Елена не захотела от госпитализации. Мотивировала это тем, что у нее открытая виза А также завтра утром Они обязаны лететь за границу... На следующее утро пара как ни в чем не бывало, покинула гостиницу А также отправилась в аэропорт. А вскоре После скандала бельгиец приобрел квартиру в центре Киева.



Развод



на днях адвокаты Ван Дамм�� приступили К сбору документов, нужных Для старта бракоразводного процесса с Его супругой Глэдис Португез.



" Его отношения с Глэдис никогда нельзя было назвать простыми, - рассказывает Дэвис, помощник Ван Дамм�� в Киеве.- Когда Они поженились во второй раз, то заключили партнерский контракт, А также последние годы общаются скорее как деловые партнеры. Если он и в правду так любит Лену, как про это говорит, то будущий Развод не станет ему трагедией, А Для Его супруги - сюрпризом ".



Справка



Жан Клод был женат пять раз. 25 августа 1980 года он женился на своей подруге по спортклубу Марии Родригес. Спустя четыре года, 24 августа 1985 года, ради вида на жительство он женился на Синтии Дердерян, впрочем из-за бессменных скандалов их брак продержался всего год. Третьей супругой Ван Дамм�� стала (пока еще нынешняя супруга, на которой Артист женился дважды) - Глэдис Португес. Они познакомились в 1986 году - через 5 лет После приезда Ван Дамм�� в Америку. Глэдис Португез была чемпионкой США по бодибилдингу, Жан-Клод - начинающим актером, снявшимся в нескольких второразрядных фильмах.



3 января 1987 года Они в первый раз поженились, у них была рождена дочка. Но из-за увлечения Ван Дамм��м самой лучшей подругой Глэдис Дарси Лальер А также этот брак в 1992 году был аннулирован. Четвертый брак с Дарси - обольстительной брюнеткой, победительницей конкурса красоты Гавайских островов, также продержался недолго, несмотря на рождение ребенка. В 1994 году Дарси, измученная изменами Жан Клода, и Его деспотичной ревностью, подала на Развод.



25 июня 1999 года в родном городке образумившегося культуриста состоялось Его повторная свадьба с 3-ей бывшей супругой Глэдис Португес. После чего, у супругов был рожден сын.



на настоящий момент Ван Дамм является отцом 3-х детей - Кристофер Ван Варенберг А также Бьянка Ван Варенберг от Глэдис, и Дарси ла Пьер от брака с Дарси А также не собирается останавливаться на достигнутом .

262204
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!