It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
24.09.2012 10:28

YOUTUBE И GILLETTE - лучше для фаната нет !

YOUTUBE И GILLETTE - лучше для фаната нет ! [24.09.2012 10:28]

Новый общий Канал объединит в себе Футбольный премиум-контент со всего мира



Gillette а также YouTube заявили О масштабном партнерстве, которое изменит отношение к просмотру футбольных трансляций онлайн. Новый Канал YouTube с именем " Футбольный клуб Gillette " планирует показывать лучшие голы, кульминационные моменты игр а также закулисные тайны от наиболее известных футбольных клубов а также лиг - Это будет Новый а также эксклюзивный контент. Более того, Gillette станет генеральным спонсором всего Футбольного контента на ютубе в государствах Европы, Средней Азии а также Африки.



" Футбольный клуб Gillette " (YouTube. Com/gillettefootballclub) на своем YouTube канале будет транслировать записи игр от подобных лиг как испанская La Liga а также итальянская Serie A в HD качестве. Помимо этого, пользователь получит интересный контент от Более чем 50 разных футбольных клубов, включая Manchester City FC, Chelsea FC, Paris Saint-Germain а также Olympique de Marseille. Спортивные новости будут предоставлены от TalkSport а также ESPN. Подписавшись на Канал, зрители смогут выбирать свои любимые лиги а также клубы, чтобы посмотреть видео от них в момент появления.



Эта новая платформа даст возможность всем ценителям футбола выразить свою любовь к этому виду спорта совершенно по-новому. Члены " Футбольного клуба Gillette " будут иметь полный доступ к последним успехам а также достижениям в этом виде спорта, новостям а также данным их любимых команд. Канал также будет содержать эксклюзивные развлекательные программы, созданные продакшн-студией Big Balls Films, и несколько новых функций, подобных как игры для социальных сетей.



" YouTube содержит огромное число качественного контента как для зрителей, так а также для рекламодателей. Состав футбольных партнеров YouTube безостановочно расширяется, предоставляя футбольным болельщикам разнообразный а также уникальный контент. Мы рады объединить усилия с Gillette, Это потрясающий опыт для YouTube а также для Футбольного братства ", - говорит Мэтт Бриттин (Matt Brittin), вице-президент отдела продаж Google по Северной а также Центральной Европе.



" Big Balls Films рад участвовать в такой уникальной инициативе от 2-х наиболее известных брендов в мире. Мы создали свежие форматы, на которые нас вдохновили футбольные болельщики со всей их страстью, чувством юмора а также любовью к игре. Футбольный клуб Gillette является знаковым проектом для Big Balls. Мы восхищены, что стоим на пороге создания нового поколения медиа а также надеемся, что разделим с ним его грандиозный успех ", - информирует Том Триволл (Tom Thirlwall), гендиректор Big Balls Films.



" Более 5 млн. пользователей от 16 до 34 лет каждый день проводят 50 минут в день а также больше в нашей игре для социальных сетей I AM PLAYR. Мы рады сотрудничеству с Gillette, которое даст возможность развивать игровой опыт как наших игроков, так а также членов Футбольного клуба Gillette ", - сказал Пол Уайтхед (Paul Whitehead), интернациональный коммерческий директор We R Interactive, компании-провайдера игровых функций платформы.



Еще один бренд, интегрированный в " Футбольный клуб Gillette " - Это Фирма Squawka, создавшая уникальную систему расчетов коэффициента игроков. Проанализировав Более 2 пятьсот 000 движений мяча во время игры, Фирма выявила наиболее лучших игроков а также команды Европы. Эта интерактивная статистика дает представление об игроках а также командах, которые играют лучше всего в текущем сезоне, а также все любители футбола имеют возможность почувствовать себя специалистами, обладая этой информацией.



" Мы чрезвычайно рады партнерству с Gillette а также восхищены тем, что Squawka представлена на такой инновационной платформе, как " Футбольный клуб Gillette ". Этот клуб дарит футбольным фаната�� Новый способ наблюдать за успехами своей команды. Это просто фантастика, что такой знаменитый а также крупный бренд инвестирует в молодые, великие а также перспективные проекты ", - говорит Санжит Атвал (Sanjit Atwal), соучредитель а также гендиректор Squawka.



в рамках нового проекта Gillette продолжит свое партнерство с благотворительной организацией streetfootballworld. 1 доллар будет пожертвован в streetfootballworld за каждого нового зарегистрированного пользователя " Футбольного клуба Gillette ", покуда сумма пожертвования не составит 300 000 долларов. Организация streetfootballworld делает жизнь людей по всему миру лучше из-за силе футбола.



" Мы в streetfootballworld счастливы подключиться к " Футбольному клубу Gillette ". Из-за этому партнерству миллионы фанатов во всем мире узнают, что футбол - Это больше, чем игра. Streetfootballworld поддерживает всемирную сеть местных организаций, которые ежедневно помогают детям из бедных семей. Мы надеемся, что " Футбольный клуб Gillette " поможет нашей главной цели - изменить мир при помощи футбола ", - комментирует Юрген Грисбек (Jü rgen Griesbeck), Учредитель а также гендиректор streetfootballworld.



Канал развивается под руководством креативной группы Proximity BBDO Paris." " Футбольный клуб Gillette " - Это сложная задача, в которой в тоже самое время соединены креативная а также техническая части " - говорит Оливер Риппе (Olivier Rippe), гендиректор Proximity BBDO Paris." Мы собрали специалистов, спортивных корреспондентов а также привлекли уникальных партнеров для создания этой программы, которая оправдает ожидания а также реализует задачи, поставленные перед проектом как P&G, так а также партнерскими компаниями ".



" Футбольный клуб Gillette " меняет правила просмотра футбола онлайн, предоставляя пользователям возможность не только болеть за любимых игроков, но а также почувствовать себя футбольными специалистами, и играть онлайн самим. Канал будет запущен в бета-режиме, а в ближайшие недели функционал а также содержание канала будет расширяться а также совершенствоваться.



***



О спортивном наследии Gillette:

Gillette начал свое взаимодействие с самыми популярными видами спорта а также спортсменами в начале предшествующего века. Это была ключевая стратегия, которая помогла организации вырасти в мирового руководителя в категории мужского бритья. В многих домах США Gillette появился после начала телевизионных трансляций Gillette Кавалькада спорта. На протяжении долгих лет Gillette поддерживал важнейшие Спортивные события США, включая Кубок США по боксу, Кубок по американскому футболу, Главную лигу баскетбола, PGA Тур а также Кентукки Дерби. В 80-х Gillette был интернациональным спонсором популярного шоу World TV Sports. Gillette также спонсирует международные события, включая мировое первенство футболу, регби, Кубок Gillette по крикету а также Формулу 1. В 2002 году Gillette объявил О заключении договора на эксклюзивный брендинг домашнего стадиона трехкратного чемпиона Super Bowl New England Patriots Национальной футбольной лиги. В 2000-х бренд продолжал внедрять инновационные маркетинговые программы с международными звездами спорта по всему миру. Прежде В текущем году Gillette показал команду из 24 спортсменов мирового класса из 18 стран, которые стали представителями бренда на Олимпийских играх 2012 в Лондоне. Среди этих спортсменов - Роджер Федерер из Швейцарии, Райан Лохте из США а также сэр Крис Хой из Великобритании. Кампания стала первой программой в рамках 10-летнего партнерства P&G а также Олимпийского движения. Сегодня Gillette продолжает Спортивные традиции, реализуя свои Спортивные маркетинговые кампании во многих странах мира.



О Procter & Gamble

P&G улучшает жизни Более 4. 4 млрд. людей во всем мире при помощи качественных брендов, которым доверяют. Фирма брендов-лидеров включает Pampers╝, Tide╝, Ariel╝, Always╝, Whisper╝, Pantene╝, Mach3╝, Bounty╝, Dawn╝, Fairy╝, Gain╝, Pringles╝, Charmin╝, Downy╝, Lenor╝, Iams╝, Crest╝, Oral-B╝, Duracell╝, Olay╝, Head & Shoulders╝, Wella╝, Gillette���, Braun╝, Fusion╝, Ace╝, Febreze╝ а также Ambi Pur╝.. P&G имеет представительства в Более чем 80 странах, а товары Procter&Gamble доступны в Более чем 180 странах мира. Получить Более подробные данные О организации а также её товарах, и узнать последние новости можно на интернет представительстве www. Pg. Com





О YouTube

YouTube является самым популярным в мире онлайн видео-сообществом, которое дает возможность миллионам людей находить, смотреть а также делиться оригинальном видеоконтентом. YouTube также представляет собой форум для пользователей во всем мире, которые имеют возможность общаться между собой а также вдохновлять друг близкого человека. YouTube выступает в виде платформы для создателей контента а также рекламодателей. YouTube, LLC размещается в Сан-Бруно, Калифорния, а также является дочерним заводом организации Google Inc .

341072
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!