It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
17.11.2011 10:47

XTREME WEEK НА ЕВРОПЕ ПЛЮС

XTREME WEEK НА ЕВРОПЕ ПЛЮС [17.11.2011 10:47]

C 14 ноября на Европе Плюс стартует неделя острых ощущений, фана и экстремально крутых подарков! Розыгрыши эксклюзивных сноубордов с символикой радиостанции будут проходить 3 раза в день, а супер-приз - сафари на снегоходах в Финляндии - разыграют Джем и Илья в утреннем шоу " Бригада у " 18 ноября.



участвовать в " экстрим-парке " может каждый слушатель Европы Плюс, неравнодушный к экстремальным видам спорта и к сноубордингу, например.



Чтобы стать победителем и получить заслуженный награда, нужно первым пройти трассу в " Экстрим-парке ". При этом, не упасть, не сойти с дистанции, не столкнуться со снежной пушкой и, Очень важное, не уступить сопернику-экстремалу. Последовательно обоим присутствовавшим нужно определять достоверность предложенного факта, к тому же, каждый верный ответ одного участника засчитывается второму, Т. Е. Один участник обязан как будто бы " подрезать " второго, дав неверный ответ. Проще говоря, задача - выбрать неверный ответ из 2-х предложенных. На каждую игру даются 3 факта. Гонщик, который покажет лучший результат, становится победителем и получает крутой сноуборд с символикой Европы Плюс.



в последний рабочий день недели, 18 ноября, в " Бригаде у ", будет разыгран супер-приз - сафари на снегоходах в Финляндии.



" Экстрим-парк " на europaplus. Ru.



Параллельно с эфирными играми, с 14 по 18 ноября на интернет представительстве europaplus. Ru будет проходить альтернативное соревнование, победители которого получат один сноуборд и один супер-приз - экстрим-сафари на снегоходах в Финляндии.



Детали акции на интернет представительстве europaplus. Ru .

316661
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!