It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
13.01.2012 10:22

WODB Session - документ для доступа в мир drum`n`bass

WODB Session - документ для доступа в мир drum`n`bass [13.01.2012 10:22]

21 января в питерском клубе " Астронавт " высадится звездный десант с планеты, где царят ломаные ритмы а также низкие частоты." WODB Session - документ для доступа в мир Drum`n`Bass для всех фанатов этого жанра ", - говорит начальник проекта Стас Одинг, глава промоутерской организации Vertigo Promotion.- на нем выступят самых яркие Уполномоченные d`n`b-движения из тех, кто в последние годы принимал участие в фестивале The World of Drum & Bass ".



знаменитый Фестиваль The World of Drum & Bass возник не менее 10 лет назад в Великобритании. Его идейным вдохновителем стал неподражаемый DJ SS (Leroy Small) - диджей, промоутер, Учредитель лейбла Formation Records, одного из наиболее популярных а также уважаемых в мир�Drum`n`Bass.



за эти годы культовое мероприятие объехало весь мир. Фестиваль The World of Drum & Bass проводился в Америке, Японии, Австралии, Канаде, Великобритании, Германии, Швеции, Швейцарии, Финляндии, Эстонии а также России. В Северной столице прошло в общей трудности Более десятка фестивалей The World of Drum & Bass мир��вого масштаба, на которых петербургские любители d`n`b смогли вживую увидеть а также услышать наиболее ярчайших уполномоченных этого музыкального направления.



Главная цель The World of Drum & Bass - показать гостям фестиваля все лучшее, что появилось в жанре Drum`n`Bass за прошедший год. Это своеобразный ежегодный смотр музыкальных достижений. В январе 2012 собственные диджейские сеты представят:



DJ SS (UK). Пионер брейкбита, который стоял у истоков нового стиля, взорвавшего танцполы Великобритании, а потом а также общей сложности мир��. Основал множество известных лейблов, а так же среди них Formation Records. Настоящий " человек-легенда ", внес очень большой вклад в развитие мир��вого d`n`b-движения." Чтобы отличаться от иных, нужно делать что-то такое, чего больше никто не в силах делать или имеют возможность весьма немногие ", - гласит основной принцип Его творчества.



Crissy Criss (UK). Один из самых юных а также при этом наиболее популярных d▓n▓b-диджеев в мир��. Заинтересовался электронной музыкой еще в раннем детстве, смотря за своим отчимом Kenni Ken, крутящим пластинки. Первые свои миксы стал создавать в девять лет. Через два года отыграл дебютный сет в лондонском The End на разогреве у подобных знаменитостей, как Mampi Swift, Bad Company, Andy C, Zinc. За свою диджейскую карьеру успел выступить во многих странах мир��, а так же стать автором а также ведущим программы на радио BBC1.



Tantrum Desire (UK). История этого дуэта началась в 2004 году в юго-восточной части Лондона. Devon имел немалый опыт в диджеинге, а Jay совмещал в себе диджея а также продюсера. Они встретились на небольшой пиратской радиостанции а также приняли решение сделать общий проект. Объединила этих столь разных людей одна общая черта - сильная а также искренняя любовь к стилю Drum`n`Bass.



Teebee (nor). Норвежский Drum`n`Bass диджей а также продюсер Teebee (Torgeir Byrknes) входит в элиту мир��вой электронной сцены а также наиболее любим в Британии. На творчество Teebee, в противоположность от английского звучания, не оказали влияния ритмы регги а также хип-хопа. Его музыка - Это Настоящий мистический dark Drum`n`Bass в исполнении хладнокровного скандинава. Точеные уверенные удары звука, как в любимом Teebee кун-фу, соразмеренные а также гипнотизирующие. Он играет на всех крупных мир��вых Drum`n`Bass фестивалях, сочетая в собственных взрывных сетах мрачность а также мелодичность. Teebee увлекся диджеингом в 1990, выпускался на множестве международных лейблов, создал собственный для молодых гениев электроники, а в 2000-2001 начал получать награды, признающие Его статус выдающегося Drum`n`Bass музыканта а также заслуженного пионера этого стиля.



Enei (SPb). Алексей `Enei` начал заниматься электронной музыкой в 2003 году. Через четыре года выпустил дебютную пластинку на голландском лейбле Fokuz. Решив не ограничивать себя рамками Drum`n`Bass, серьезно увлекся стилем dubstep а также вошел в проект Giant. Итогом нового увлечения стали релизы на авторитетных европейских лейблах: Dub Police, Subway, Hench, и общий с Implex альбом Sublife LP.



Bes (SPb). Евгений `Bes` - Один из " ветеранов " питерской нейрофанк-сцены. Дал отечественному Drum`n`Bass-��вижению больше, чем кто-либо другой. C 2000 по 2006 год в виде промоутера организовал около 200 вечеринок в клубах родного города, познакомив петербуржцев с мир��выми звездами d`n`b. Уже много лет входит в русский топ-100 диджеев, играющих в этом жанре. Хозяин Drum`n`Bass-��ейбла TamRecords, выпустившего 40 CD-релизов за 6 лет.



Предварительная продажа билетов на WODB Session - в кассе клуба " Астронавт ", магазине " База ", на сайтах Concert. Ru а также Muzbilet. Ru.



Подробнее о фестивале:

WODB. Ru

твиттер. Com/wodb_ru

http: //vkontakte. Ru/thewodb

320666
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!