It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
05.12.2012 11:44

Виктор Дробыш подарил Барабанщиковой песню

Виктор Дробыш подарил Барабанщиковой песню [05.12.2012 11:44]
Фоторепортаж (3 фото)

Ноябрь оказался наиболее насыщенным для Ольги Барабанщиковой. Вначале месяца певица, теннисистка И телеведущая отмечала день рождения - праздник В текущем году растянулся на 2 недели И 2 страны! В первый раз со времен теннисной карьеры в этот день Оля была далеко от дома - в Дубае.



- Это был один из наиболее запоминающихся И в прямом смысле жарких дней рождений в моей жизни!- рассказывает Оля.- Утро Я провела на пляже. Вечером мы с моим молодым человеком И приятелями отдыхали в нашем любимом клубе " Кавалли " - весьма популярное место в Дубае. Прошлой весной мы встретили там певца Принца И самого Роберто. В этот раз за соседним столиком сидел Ван Дамм.



Вернувшись в Минск, Барабанщикова встретилась с семьей, А на праздников устроила девичник И уточнила день появления на свет в организации наиболее приближенных подруг.



Ко дню рождения Оля наконец дождалась открытия обновленного интернет представительства obarabanschikova. Com (olgab. By). В процессе работы над образами для интернет представительства сняли промо-видео (мини-клипы) Оли: NATURAL (youtu. Be/npSwJTwvINk), ARTHOUSE (youtu. Be/mF9-erXF3U0), EMOTIONS (youtu. Be/wgbhYatpHfI), SEX (youtu. Be/PPBmFINXFgg). Также был создан ролик (youtu. Be/u6cV01sT-xE), в котором собраны кадры из биографии Оли - теннисные турниры, первые выступления, съемки, программы, клипы, домашнее видео.



А на днях Оля получила наиболее долгожданный подарок - Песню от популярного российского продюсера И композитора Виктор�Дробыш��, который написал " Party For Everybody " для " Бурановских бабушек ", работал с Кристиной Орбакайте, Авраамом Руссо, Валерией, Стасом Пьехой, Натальей Подольской, Зарой И другими.



- Нас познакомили общие друзья, И Я мгновенно попала под обаяние Виктор��: более позитивного человека Я в жизни не встречала!- признается Оля.- Правда, Песню пришлось ждать почти год! Сначала Виктор был занят на " Евровидении " И Я, как никто другой, ждала бы, чтобы этот состязание поскорее завершился. Потом мы все лето определялись с выбором песни, И в середине осени Я приехала в московскую студию, где мы, наконец, записали Песню со " сложным " названием " Бум-Бум-Бум ", - смеется Оля (http: //youtu. Be/NsypvyctgzQ).- И Спустя неделю после всех празднований дня рождения, Я получила письмо от Виктор�� с песней... Она абсолютно неожиданная И нехарактерная для моего творчества. Это такой эксперимент со стилем, на который Я пошла с удовольствием.



Неожиданным, даже для Оли, стал тот факт, что Виктор Дробыш просто... Подарил ей Песню, не взяв за Это не копейки!



- Я песни не продаю, - признается Виктор.- Если Мне нравится, Я буду что-то делать. Если нет - меня И не заставишь. Мне было приятно поработать с Олей. Она достаточно хорошо поет, чтобы расходовать на Это наше совместное время. Тем более, Я Желаю сделать что-то, что понравится белорусам. Ведь Я сам белорус. И много весьма обязан, как Мне кажется, этой стране.



Песню " Бум-Бум-Бум " можно услышать в радиоэфире И на интернет представительстве http: //www. Obarabanschikova. Com/music/new/2217. Сюжет о записи песни с комментариями Виктор�Дробыш�� И Оли Барабанщиковой можно посмотреть тут http: //youtu. Be/NsypvyctgzQ

347462
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!